За советом к бывалым

Польша и Чехия вообще в плане покушать (а в Чехии еще и попить) копейки стоит. На двоих вкусный ужин 500 рублей - обожраться)))

Заходишь в Чехии магазин, смотришь на темное Крушовице по 25 рублей и плачешь)))
Кстати, если бюджет поджимает, в любом супермаркете есть отдел с готовыми продуктами, в той же не сильно дешевой Италии при цене бутерброда в Автогриле в пять евро, в магазине за четыре можно купить целую куру-гриль...или пиццу 80 сантиметров за девять...
 
Заходишь в Чехии магазин, смотришь на темное Крушовице по 25 рублей и плачешь)))
Кстати, если бюджет поджимает, в любом супермаркете есть отдел с готовыми продуктами, в той же не сильно дешевой Италии при цене бутерброда в Автогриле в пять евро, в магазине за четыре можно купить целую куру-гриль...или пиццу 80 сантиметров за девять...

Вот твой ник говорит сам за себя)))
Зачем душу травишь, а?)))
Я в Чехии уже пол года, наверное, не был. И тут такая тема, а 25 рублей - это ты переплачиваешь)) 21!)))
А в финке можно вкусно рубкой поесть, 38 евро - 3 кг рыбы и много пиво в сауну)))
Главное одно, перейти из разряда туриста (типа я на отдыхе, мне пох) и можно недорого кушать везде.
И одеваться))))
 
Кто какой связью в Европе пользуется ? Тоже планирую автономный забег по Европе первый раз.
 
Пользуюсь мтс'ом
149 и 299. Руб/день соответственно зонам за безлимитный инет
 
Мегафон, как то сложилось так.
6 руб входящий. 16 исходящий
 
Планируем в первых числах июля с другом прохватить по маршруту москва-белоруссия-польша-германия-голландия и обратно! Был бы признателен за подробную информацию относительно мест для ночлегов, общепита, красивых мест и других ништяков на которые обязательно стоит обратить внимание, потратить время и средства! В европу едем впервые поэтому СПАСИБО огромное заранее, за любую полезную информацию, которая может понадобиться или пригодиться в данном путешествии! А так же может кто посоветует более правильный маршрут в деталях, думаем ехать так: москва-брест-варшава-лодзь-познань-берлин-магдебург-гановер-амстердам, так рисует гуглЬ! Возможно есть более интересный или практичный маршрут! Вообщем советуйте, будем благодарны

Если успею порешать накопившиеся вопросы тут, то с удовольствием составлю Вам компашку, так как у меня там тоже накопилось вопросов. Подскажу если что по трассе.
 
Последнее редактирование:
Вот твой ник говорит сам за себя)))
Зачем душу травишь, а?)))
Я в Чехии уже пол года, наверное, не был. И тут такая тема, а 25 рублей - это ты переплачиваешь)) 21!)))
А в финке можно вкусно рубкой поесть, 38 евро - 3 кг рыбы и много пиво в сауну)))
Главное одно, перейти из разряда туриста (типа я на отдыхе, мне пох) и можно недорого кушать везде.
И одеваться))))
А про финку можно поподробнее, где это такое счастье есть ?
 
Ага, этот магазинчик я знаю. А то подумал что за 38 евро комплект.
 
Если успею порешать накопившиеся вопросы тут, то с удовольствием составлю Вам компашку, так как у меня там тоже накопилось вопросов. Подскажу если что по трассе.

Присоединяйся! Телефон в профиле, набирай если что
 
Жаль я не смогу, а так бы составил компанию)
 
Назад
Сверху Снизу