Защита картера F700GS

Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
19
Имя
Михаил
Друзья, привет.

Кто то может подсказать из опыта, что входит в комплектацию
"Защита двигателя алюминий большая" 71 60 7 702 951
= сама алюминиевая защита + еще и весь крепеж/ или только сама защита, а крепеж покупается отдельно?

Спасибо!
 
Все в комплекте, это же Вундер?
 
Если оригинал посмотри на bmwcats что входит в комплектацию.
 
Посмотреть вложение 59000
Спасибо!
вот что в каталоге.
1- это сама защита
2- комплект креплений
и верно, ли что и то и другое надо заказывать отдельно?
В этом вопрос
 
Раз вин номер другой значит надо заказывать отдельно, хотя смотря где заказывать, не думаю что официалы привезут защиту без крепежа.
 
Все позиции заказываются отдельно.

- - - Добавлено - - -

Все позиции заказываются отдельно.

В вашем случае позицию 1 и позицию 2
В позицию 2 уже входит позиция 3. А и в
 
Спасибо за полный и четкий ответ.
 
А я вот так подумал, а она вообще то нужна, если не совсем по говнам?
Город, проселок, ну немного по лесу.
 
Поставил защиту и в первый же выезд обкатал))) Повис на гребне щебня так, что пришлось раскачивать мопед, чтобы зацепиться колесом и съехать. Думаю, поддону это не пошло бы на пользу. Ну и пару раз на грунтовках слышал через шлем удары камней в защиту. Скажу так - с ней спокойней. Сергей правильно написал, надо заказывать саму защиту и комплект крепежа. 1 и 2 на схеме. Можно сэкономить. В Питере есть контора, делает точную копию вдвое дешевле
 
Да, из под переднего по грунтовкам частенько камушки в неё бьются, плюс она масляный фильтр и выпускной коллектор защищает.