Засматриваюсь HD XL 1200X Forty-Eight


Явно что то между ними просится! Место пропадает в таком гараже.
 
Гараж перфекциониста-аккуратиста ))))
Это хорошем смысле.
Мерси, мерси))) чет захотелось сделать уютно))Посмотреть вложение 57146

- - - Добавлено - - -

Явно что то между ними просится! Место пропадает в таком гараже.
Третьего???? тогда надо на пенсию - и так на Харли времени не хватает(( обслуживается как положено, но выезжает очень редко((
 

Да гараж отличный) Все по феншую))
 
Из чего полы в гараже сделаны?
 
 
 
У меня был спортстер 1200N.
Офигенный мотик и для города в том числе, настоящий железный. И если сравнить с остальными ХД у него самый большой угол поворота руля. Ездил я с боковыми кофрами.

2 минуса у него все-таки есть, это херовые тормоза (спереди 1 суппорт и тот гнилой как позапрошлогодняя картошка) и небольшой бак которого хватает на 120-150км так тчо иногда приходилось заправляться 2 раза в день. родной бак я потом снял и заказывал другой на 22л после чего стало както легче. Тормоза переделать можно и поставить второй диск и торой суппорт но одни только з/ч я посчитал примерно на 2000 долларов (шланги, цилиндр, новое колесо, суппорт итд итп) после чего на нервах продал мот, в тот момент в гараже были еще S1000R, гусь 1200, какойто максискутер и CBR600. На саомм деле надо было продать хонду и скутер и поставить второй диск )))))

В последнее время все больше и больше думаю о том что надо снова купить шпрота, поставить на него нормальный бак и переделать пер.тормоза.
вот этот https://auto.ru/mototsikly/used/sale/harley_davidson/sportster_/2493546-0135d/ в самый раз.
 
Когда я зарлеистам сказал что мне бака на 48м не хватает и есть желание поставить на побольше, то на меря таааак посмотрели!!!
Мотивировав тем что в этом и есть его изюминка !!