Запой. Помощь и совет нужен


Можно еще в морге на ночь закрыть...
Можно на эксгумацию пригласить...
Можно на осмотр недельного трупа позвать...
Блин,трупы вообще имеют "бабкины"свойства.
Хочешь,чтобы помедленнее ездил-покажи труп,
Хочешь,чтобы за буйки не заплывал-дуй в морг!
Патологоанатомы на форуме есть?
 
Последнее редактирование:
Я бы посоветовал свой метод,но тоже считаю что это распущенность.В 21 рановато.Если что в л.с.
 

Жжете,господа.
К вам Ciber за советом,как другу помочь,а вы эвон как разошлись.)))
Я в след.раз подумаю хорошенько(перед пъянкой)как советоваться.
 

вот-вот...теперь и бухать с вами в пятницу побоюссь.....а то в понедельник не только пьяным проснешься и побитым, но и с ориентацией иной
 
Если серьезно, то я слышал, что кодирование и есть внушение очень сильного страха, только потом память об этом стирается и страх остается как бы в подсознании, но если бы кто то видел себя или другого в состоянии страха, пока память о нем не стерта, то ни кто бы кодироваться не стал.
 

Кодирование с провокацией- это называется.
Приятного мало...
Но не стоит,не стоит.Я серьёзно сейчас.
 
вот-вот...теперь и бухать с вами в пятницу побоюссь.....

Видишь, как работает)))

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Я щас то же серьезно, но чиста из интереса, а чо бывает кодирование без провокации?
 

Как попросишь,так и сделают.
С провокацией эффективно.
Знаю ребят,которые потом просто перестали бухать,но это на морально-волевых.Кодировка,как повод.
Сам кодировался,потом раскодировался...не пью уже лет 8 наверное.Просто не пью и всё.Не тянет.
 

Это мы видимо о разных вещах говорим, я имел ввиду саму технологию кодировки чего либо и что это можно сделать только через внушение страха и другого способа нет, собственно про это и был вопрос.
 
Все ИМХО.
В 21 ему просто скучно и нечем заняться. Это не то что расхлябанность, это проблема воспитания.
Внутри ему хочется горы сворачивать, целину поднимать, БАМ строить. Глобальной ЦЕЛИ в жизни. А этого нет. Вот и бухает.
Кодирование - не решение. Вообще я считаю что пить, курить, наркоманить исключительно вопрос воли человека. Если тряпка - будет бухать. Кодирование помогает только тем, для кого оно становиться визуализацией и поддержкой их собственного решения и намерения достичь цели.

Вопрос как его занять таким образом, чтобы было интересно - индивидуальный. Надо человека хорошо знать. Его интеллектуальный и эмоциональный характер и возраст.

Волшебные п..ли обычно помогают, но не всем. И если уж их прописывать, так это чтобы человек очнулся в больнице. И повалялся там пару недель. Поставить пару синяков бесполезно. Вы к этому готовы? Дурной совет, хотя мне тоже очень импонирует. Хочется простых решений.

Секс и женщины могут тоже помочь. Но только секс у 21 летнего парня без бухла не бывает.

Секс, наркотики, рок-н-ролл. :wacko3: :yahoo:
 
Это мы видимо о разных вещах говорим...
Возможно...я о Вашем друге,который бухает по три дня к ряду.
Это конечно не запой.Запой-это когда"машина времени"включается.
Вот это ЗАПОЙ.А другу,по-дружеский пизлюлин выпиши и счастье ему будет.
 
Последнее редактирование модератором:
А другу,по-дружеский пиздюлин выпиши и счастье ему будет.

Я конечно щас въехал ему пару раз, но ветка про друга Сибера...
Хотя, стоп, у меня не далеко есть и друг Сибера, ща посмотрю)))
 
синька - анастезия ИМХО

убрать источник воздействия и анастезия нах не нужна будет
 
От "кодировки" ещё никто здоровее не стал, в печень такие эксперименты.
Если один пьет – к психиатору, если в компании – сменить компанию.
 

А вот как дело со мной было. (перенес со старого ресурса) Дело было 24-го декабря 2009 года....
...24.12.2009. 15:00. "Братья, устал употреблять алкоголь. Начинает уже мешать, а желание употребить становится уже стабильным. Я не запойный, но если не пью дней 7 то уже считаю это событием. И так это всё невинно начинается, бутылочка хорошего красного вина под мраморную говядину. Жена бокальчик выпивает, я остальное. Градус в крови появляется и желание продолжить возростает. Тащу свой зад в бар, и не долго выбираю чтонить для продолжения банкета. И всегда одно и то же, не срабатывает СТОП. Утром мне хреново и хочется с этим завязать, на следующий день уже хорошо, а на третий хочется всё заново...
Вот и вчера перебор был, сегодня хочу завязать. Если не завяжу сегодня, то завтра уже не захочу. Почитал сейчас в инете про методы избавления от алко, не гуманные какие то :shock: Выписал себе сейчас пару телефонов в крылатском, думаю позвоню сейчас, проконсультируюсь.
Никто не поможет советом, как закупорить бутылку?"......
.....24.12.2009. 20:15. "Всем спасибо за понимание и поддержку. Провёл пол дня на работе на отходняках и решил поехать в клинику. Приехал, сказал что надоело пить. Дохтор удивился как я в таком состоянии на машине приехал. Я попросил не уводить разговор в другое русло и быстрей запустить мне под кожу дельфинов стаю. А он начал меня вопросами мучать, но я был неприклонен и мы быстро перешли к мед процедурам. Так как блокатор препарат очень сильный, а в крови у меня ещё большое кол-во промилей (0,7л 35% накануне вечером), то решили сначала уложить меня под капельницу литровую какого то препарата для детоксикации. За полтора часа всё прокапало и доцент ввёл мне блокатор. Пиздец что со меой происходить стало. Весь холодным потом покрылся, всё перед клазами поплыло, уши заложило и голоса с эхом и вообще голоса на человеческие не похожи, тёмные круги по потолку, звон в ушах, воздуха не хватает, думал потеряю ща сознание и сдохну тут на кушетке так и не попробовав новую седуху Саргент
Поколбасило меня так наверное минут 5, потом жизнь начала налаживаться. Дохтор дал мне с собой шприц со снотворным, чтоб я себя вечером шырнул, какие то таблетосы, написал мне напоминалку на красивой бумажке что мне год спиртного низзя и мы распрощались. Знобило жутко, печку в машине на всю сделал. Зато на удивление из Крылатского в Барвиху за 15 минут доехал, ни одной пробки. Ну вот, теперь год буду выслушивать от друзей их мнения Ещё и накануне Нового года ))"
..... В итоге к 8 Марта код подобрал и жизнь наладилась )) Больше кодироваться не хочу.
 

Убрать источник вряд ли получится(((
В молодом возрасте это распущенность - нужны жесткие меры, а с возрастом...)) это становится просто наиболее эффективным средством защиты моска от стресса и это незаметно приводит к привыканию(((
Для меня, например, альтернативный релакс только мото))), но, это, к сожалению, сезонно(((
 
Последнее редактирование:

ну тогда промеж ушей дружеским кулаком (с)
 


Петя, не смешно ни разу, но ржал))))))
Умеешь поддержать мотив