Есть ли владельцы R100R (или хотя бы какого R100)?

Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
BMW
  1. R 850 R
Всем привет!
Есть ли на форуме владельцы R100R или БМВ сотой серии вообще (который годов 91-96 примерно)? Очень хотелось бы посмотреть аппарат вживую, поговорить о впечатлениях и по возможности примериться к нему. Люблю классику и ретро, подумываю о таком приобретении, но заказывать "вслепую" пока не созрел :smile:
 
Есть R100GS PD, но он у меня малость под разобран, а так поглядеть без проблем на Дубнинской.
 
У моего товарища есть сотка. если актуально - могу состыковать
 
Актуально очень! Буду признателен, и с владельцем с удовольствием пообщаюсь. Контакты наверное удобнее всего будет кинуть в личку.
Tourer, как вариант буду иметь в виду, но хотел посмотреть не ГС, а дорожный (Р-ку), и желательно собранный, чтобы присесть возможно было )) Но в любом случае спасибо за отклик!
 
С меня какой-нибудь презент владельцу, очень жду контакты. Чем больше думаю о покупке, тем сильнее убеждаюсь в правильности идеи. Но хоть посмотреть на этот мотоцикл, а желательно присесть, хотелось бы сначала.

Да, если кто-то имел опыт эксплуатации и может поделиться отзывами (в первую очередь с указанием слабых мест и проблем) - буду благодарен.
 
Назад
Сверху Снизу