Есть владельцы BMW F 850 GS/GSA ?

Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
10
BMW
  1. F 850 GS Adv
Всем привет! Стал владельцем данного мото, хотелось бы пообщаться с владельцами аналогичных мото.
 
Привет! Спрашивай. 3 года владения, 62000 км.
 
Привет! Спрашивай. 3 года владения, 62000 км.
Недавно стал владельцем F850GSA, пока еще нет каких-то конкретных вопросов, но думаю они появятся со временем) Цель этой темы знакомство и общение с владельцами аналогичных мото. Вот рад с вами познакомиться!)
 
Недавно стал владельцем F850GSA, пока еще нет каких-то конкретных вопросов, но думаю они появятся со временем) Цель этой темы знакомство и общение с владельцами аналогичных мото. Вот рад с вами познакомиться!)
Ооооо, тут мой косяк. АДВ у меня был 800... Плохо к концу дня со зрением-то((( В любом случае, под боком есть 750-ка, а у них с 850 много общего)
На неделе позвони к дилеру, спроси, нет ли технических акций на твой мот. Знаю, что для 750-к уже есть обновление прошивки приборки и контроль установки воздушного фильтра)
 
Ооооо, тут мой косяк. АДВ у меня был 800... Плохо к концу дня со зрением-то((( В любом случае, под боком есть 750-ка, а у них с 850 много общего)
На неделе позвони к дилеру, спроси, нет ли технических акций на твой мот. Знаю, что для 750-к уже есть обновление прошивки приборки и контроль установки воздушного фильтра)
На днях поеду НУЛЕВОЕ ТО делать (1000 км), там все уточню по акциям. Спасибо за совет. По приборке есть небольшие замечания - соединения по Блютусу не всегда коректно работают.
 
От Плюшкина недавно хороший обзор был, правда на 850 не адв, но все же

 
По приборке есть небольшие замечания - соединения по Блютусу не всегда коректно работают.
Да, есть такое. Не всегда находит шлем. Дилер говорит, что лечится обновлением прошивки.
 
Да, есть такое. Не всегда находит шлем. Дилер говорит, что лечится обновлением прошивки.
У меня связь с телефоном терялась, и звук навигатора в шлеме периодически был с помехами. Надеюсь прошивкой вылечиться.
Сообщения объединены:

От Плюшкина недавно хороший обзор был, правда на 850 не адв, но все же

Выбор 850 GSA был продиктован желанием ездить не только по асфальту, но и по бездорожью. Да и новый 1200 по деньгам не вывезти бы...
 
Тоже стал счастливым обладателем, кстати связь тоже теряет периодически, хотя первое ТО проходил уже в июне, похоже прошивку не обновляли.
 
Обновили на последнюю прошивку 750-ку. Теряет, но гораздо реже.
 
Ну а как вообще мот F 850 GS Adventure, некоторые его хвалят, другие поносят, третьи говорят не занимайся ерундой а бери сразу R 1250 GS Adventure или R 1250 GS
 
С чем сравниваем то?
 
Для владельцев F850GSA теперь доступна оригинальная защита фары
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу