Евровидение 2014

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
1,658
Имя
Андрей
Что то еще никто не написал .. А как Вы относитесь к результатам? Все ли нормально ? Может только у меня *кипит мой разум возмущенный*??
 
Как можно нормально относиться к бородатой женщине?! Лично мне похрену в какую дырку трахается это существо среднего рода, но этого урода видят дети!!!!
 
на форуме мат не запрещен. Промолчу.
 
Мы просто вымирающий вид: самодостаточные гетеросексуалы, любящие всем своим нутром мякоть сиськи мясистой да рык мотора оппозитного...))
Мы тут в своей России средневековой вапще нихера не эуропа.
Но природа первыми отымеет тех, кто пытается отыметь природу...
Так что, девочки, БЕГОМ БРИТЬСЯ!!!

По теме...)))






iPad using Tapatalk
 
Последнее редактирование:
А вы ваще об чем? Неужели вы серьезно смотрели этот бред?
 
Полный п....ц...
 



iPad using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

А вы ваще об чем? Неужели вы серьезно смотрели этот бред?

мне жена вечером показала в Фейсбуке эту "новость", чуть не блеванули вместе..
мнето пох на геев им подобным меньшинствам, я давно достаточным толерастом к ним стал... НО исходя из того что эту "няшку" выбирали голосованием, а не жюри - то это просто признание всей Европой своей ориентации...
И засада еще в том, что это дети смотрят... и хотят быть похожими..:bad:
 
Последнее редактирование:
И засада еще в том, что это дети смотрят... и хотят быть похожими..((

Хер им, а не похожесть. Я своему старшему сказал, что это пидорас конченный и он сомной полностью согласился, а младшей сказал, что это новый монстр из Вингс, который хочет Блум голову откусить и теперь для неё хуже урода на свете нет (пока покрайней мере).
 

ну это повезло детям, у которых есть адекватные родители которым хватило ума правильно объяснить эту ошибку природы...
но ведь не у всех есть такое щщасте.. а есть и ооочень толерастные родители, кому похрен: с бородой их "девочка" вырастет или нет..)))
 



Sent from my iPhone using Tapatalk
 
надо было Галустяна отправлять на гейровидение! ))



---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

и вообще, что за двойные стандарты?
верку сердючку вон на каждый корпоратив значит заказывают, филя киркоров ещё тот ... народный артист!
но почему-то сейчас все дружно чморят гейропу с её толерантностью ))
quod licet iovi non licet bovi??

мне вот понравилось, как Дмитрий Пучков aka Гоблин высказался:

 
Последнее редактирование:

Верка Сердючка и Киркоров хер себе не отрезают и пелотку на освободившемся месте не делают. А это говно трансексуальное или как оно там себя еще позиционирует.
 
Я надеюсь, это планета так себя чистит.
Просто будет до черта ЛГБТ, которое по определению не размножаемо, ну и как бы все.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Инфа 146% ? )))
 

Оно детей усыновляет и делает из них таких же уродов, родителя 1 и родителя 2.
 
Так и я о том же:
 


я это и имел в виду
 
Мне, в общем, все равно кто и как там выглядел... Если и впрямь оно хорошо пело - то и ладно. А если оно выиграло, в основном потому что оно-ОНО, то мне это не нравится.

И вообще: по сравнению с некоторыми нашими думаками, этот гетеропедик-сама безвредность
 
как с сартирами то будет ? муж --жен -- оно ?

Андрей, ну можно просто забить и не ездить в Европу например
толерантность должна быть до какого-то разумного предела
и я уверен, что у нас это явление не будет массовым, не мягкотелые и не ранимые мы по духу
а Европа пусть что хочет, то и творит - не забываем про библейский сюжет с Содомом и Гоморрой ...
я к тому, что бесследно для здоровья нации такие непотребства не проходят. Выродятся европейцы, их место займут арабы. Естественный отбор.
 
Какое ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Куда катится эта...ЕВР ОПА....
Остальное только матом ......... нормальных слов не подобрать...........