Дырчик хочу купить на зиму, что думаете?

Баловство это.по снегу оно не поедет.на зиму снежик надо.вот это тема.
 
Не Сань, это не надо, для зимы мне кажется надо колеса шипованные и что то посерьезней, луче иппонцев бу бери.
 
а я в сторону трёхколёсников смотрю - MP3, Fuocco...
 

Петя, ну колеса шипованные можно поставить. А посерьезнее думаешь надо? вот пообщался с теми кто ездит зимой по городу - говорят 250 кубовка - зло - срывается в юз постоянно. Оптимально 125-150 кубиков. Ну и цена у него - покатался - выбросил. А йепонец будет стоит около 150 тысяч...

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Баловство это.по снегу оно не поедет.на зиму снежик надо.вот это тема.

мне по снегу не надо - мне на работу ездить
 
А ты реально собираешься ездить зимой на работу, в независимости от температуры и осадков?
 
Я тоже подумываю о том как добираться до работы зимой. Превык летом без пробок. Может оптимальный вар мотард? Хор управляемость легкий динамичный.
 
Я лично планирую ездить по тратуарам и трамвайным путям. По дорогам общего значения мне стремно. Ну и резину надо подходящую.
 
Саня, езда на шипах - особый вид спорта особенно , каждый день на работу! но я бы на твоем месте советчиков не слушал бы, а взял бы и попробовал - заодно будешь держать всех в курсе текущих событий!
 
Не, если на работу, тада другое дело, тада я не знаю.
Я то думал ты зимой по ебеням хочешь кататься.)))
 
У мя тож ,первая мысль была именно такая.
 
Сань,я переболел на счет зимы:smile:каждому времени года своя техника:empathy:
 
пусть эти ..........листы не расслабляются
 
И так. Сезон продолжается!
Для продолжения сезона выбран аппарат марки BSE, 200 кубовый питбайк DMX200, весом 75 кг.




во вторник забираю, продолжение следует.
 
Забрал, два дня катания - полет нормальный