Диагностическая карта

А я только номер карты беру.
Проверяю по базе карту и потом денег перечисляю. 200 чтоль...


. iPhone .

Именно 200 рубликов...
Более того там сдача должна быть 20 или 30 рубликов.
Регион не МСК)



. iPhone .
 
Прошёл вчера ТО, получил диагностическую карту. http://tehosmotrs.ru (1-й Нагатинский проезд, д.2, стр. 32 (заезд с Нагатинской набережной).
Спросили только про ксенон (есть/нет). У меня штатный галоген. Больше вопросов не было.
Время 10-15 мин. (Если данные мотика есть в их базе, то мин 5).
Стоимость 240 руб. (можно оплатить банковской картой без комиссии или там же в терминале с комиссией 30 руб.)
Рекомендую.
 
"Прибалтика" - это не точно. В Эстонию не надо. В Латвию: сам видел объявление на границе, что обязательно наличие ДК. Но через Латвию я возвращался, и не знаю насколько они строго это требуют при въезде.
 
в мае не требовали. тока страховку
 
"Прибалтика" - это не точно. В Эстонию не надо. В Латвию: сам видел объявление на границе, что обязательно наличие ДК. Но через Латвию я возвращался, и не знаю насколько они строго это требуют при въезде.

Долгое время жил в Калининграде. Литовцы "из покон веков" требовали техосмотр (старые талоны), а потом когда ввели ДК, частенько проверяли и их.
Как в этом году не знаю, пару лет там не ездил.
 
Господа где сделать карту ? ОД делают ?
Через интернет не предлагать они все читеры.
 
Или у меня :)
 
я делал в строгино, справа от ГИБДД ) 10 минут, 300 рублей )
 
Мне когда нужно было, в одной страховой предложили за 1500 руб оформить)
Вот и мне примерно так же предложили )
Пунктов ТО как грязи по Москве, очередей нет, проверяют только лампочки ) чего не показать мот-то? )))
 
никто не в курсе, до светодиодов не докапываюся? у меня фара целиком светодиодная теперь стоит...
 
Назад
Сверху Снизу