Грузия 2015 - кто с нами?

Говорят таможня закрывается с 9-00 и до 04-00 ....заселился во Владикавказе, завтра пойду штурмовать границу))))
 
Мишань,увидишь хвост очереди с нашей стороны,осторожнее,лучше нибудь как по обочине,хотя ее там особо нет.По встречке могут и напрячь.У меня времени особо не было-пришлось овечкой прикинуться,вроде получилось.А так может пройтись пехом и поговорить с гайцами.
 
когда подъехал к хвосту очереди,тихонько поехал вдоль разделительной (по встречке) но когда докатился до первого погранца, он сам мне махнул "проезжай", соотв дальше поехал не тихонько ardon: и уже до самих ворот
 
Это мне на обратном пути так произошло,а в Грузию-наш полицай мозги клевал.
 
Мне так же пришлось пообщаться с гибдд по поводу движения по встречке при переходе на Грузинскую сторону. Однако правоохранители были настроены лояльно
 
Привет всем! Планирую 15 августа на рассвете стартануть в сторону Турции через Грузию. Буду рад попутчикам)


Подскажите, где можно остановиться на ночь во Владикавказе чтобы не переживать за сохранность мото?
 
Последнее редактирование:

я останавливался в Гостинице Владикавказ, Улица Коцоева 75,
нормально и парковка охраняемая
 
Да в Тбилиси)))), еду на Джвари на закат потом еда и вино)))))

- - - Добавлено - - -

Очереди с нашей стороны почти нет ..... Но в обратку жесть жестяная)))))
 
Во я склеротик,вспомнил,что ты на тачке едешь.:wacko3:Еще и по обочине предлагаю ехать.:dash2:
По факту-вылитый киргиз.
 
Можно и по обочине, но все забито))))
Посмотреть вложение 37760

- - - Добавлено - - -

Друзья, а сколько можно отсюда вина увезти???
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
в мае ничего такого не было, нехорошие армяне :diablo:
Не принуждают к оплате что-то около 500 рублей. Но можно попасть на злого армянского полицейского, который пренебрегая гостеприимством и кавказской традицией может все-таки проверить эту временную страховку... Я два года платил, но ни разу не спрашивали. Так что 50/50. впринципе ничего страшного не случится если не купите. Главное на дороге не хамить и ехать не сильно быстро. Все остальное решается улыбкой.
 

Речь не о страховке,за страховку дополнительно отдал 1200 р.,а за ввоз ТС.На въезде должен оформить,на выезде -оплачиваешь эту бумажку,т.с. за услугу,поскольку бумажка вся на армянском языке.