Горит надпись сервис.

Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
50
Имя
Алексей
BMW
  1. K 1300 GT
Добрый день БМВводы. Подскажите плиз .хочу купить к 1300жт в Италии ,выслали фото .На фото приборки горит надпись сервис .Ответили что мотоцикл не был заведен. Вопрос ,эта надпись исчезает после заводки или ему нужен сервис?

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

image.jpg
 
Добрый день! Нужен.
П.С. Вот ведь итальянки хитрожопые)))
 
Добрый день БМВводы. Подскажите плиз .хочу купить к 1300жт в Италии ,выслали фото .На фото приборки горит надпись сервис .Ответили что мотоцикл не был заведен. Вопрос ,эта надпись исчезает после заводки или ему нужен сервис?

Попробую вставить фото
 
через 450 км ТО.похоже на то)))
 
Первое то 1000 км. После этого у дилера обнуляют сервис и он в следующий раз загорится в районе 10000 км. И так дальше, после каждого сброса.
 
Есть мнение, что сервис загорается после смотки спидометра кустарным способом. Советую проверить на правдивый пробег. Итальяшки любят баловаться
 
Всем спасибо за ответы. Пробег оригинальный и если это просто ТО ( на спидометре 19500 ,1000+10000+10000) значит будем брать.
 
Просто у него скоро ТО. Коррекция пробега здесь вообще не причем, да и проявляется оно совсем иначе.
 
Мотик просится на очередное ТО, никакого криминала.
На КС еще и оставшийся пробег до ТО начинает отсчитывать с остатка в 1000 км
 
Принимайте BMW K1300GT 2009г.

Всем привет. Вот и я пополняю ваши ряды BMWводов,принимайте. Вчера наконецто растаможили а сегодня поставил на учет. Прокатился 20 км(на улице +4) ,да по сравнению с фазером лимузин и ветрозащита класс. Мот 2009г. пробег 22тыс, резина новая METZELER. Видать надо менять аккум. заводиться тяжеловато, а после того как включил подогревы вообще перестал крутить, пришлось прикуривать от авто. Я даже не вловил момент как он завелся. Загорелся восклицательный зак в аренжевом треугольнике и высветились показание давления в шинах ,перед 2,0- зад 2,4. Инструкция на итальянском ,но какбы надо перед 2,5 а зад 2,9 или я нетуда посмотрел, подскажите плиз.:yahoo:
 
Велкам, с давлением все нормуль. Холодно чичас вот и показывает меньше.
 
Привет, вливайся. Хотя лучше бы отдельную тему сделать.
 
Всем привет. Вот и я пополняю ваши ряды BMWводов,принимайте. Вчера наконецто растаможили а сегодня поставил на учет. Прокатился 20 км(на улице +4) ,да по сравнению с фазером лимузин и ветрозащита класс. Мот 2009г. пробег 22тыс, резина новая METZELER. Видать надо менять аккум. заводиться тяжеловато, а после того как включил подогревы вообще перестал крутить, пришлось прикуривать от авто. Я даже не вловил момент как он завелся. Загорелся восклицательный зак в аренжевом треугольнике и высветились показание давления в шинах ,перед 2,0- зад 2,4. Инструкция на итальянском ,но какбы надо перед 2,5 а зад 2,9 или я нетуда посмотрел, подскажите плиз.:yahoo:

изначально выставь давление на шиномонтаже 2,5 / 2,9 и сравни с показаниями системы RDC - с этой погрешностью в дальнейшем и эксплуатируй. Единственное "НО", очень часто манометры врут - если после выезда, опять нарвёшься на предупреждение - не поленись - перепроверь в другом шиномонтаже. В любом случае, ничего страшного система не показала - в зависимости от режимов настройки подвески (при наличие ESA) - заложены различные допуски по падению давления в покрышках + низкая температура воздуха также внесла свою лепту, (хотя странно, что появилось после определённого пробега)
АКБ - извечная тема б/у мотоциклов с небольшим пробегом - если когда-то просел - придётся менять на новый. (состояние можно проверить - зарядив до полной и оставив без движения на пару недель - если будет крутить - ещё поживёт, если придётся прикуривать - сразу меняй перед сезоном) АКБ на эту модель с завода устанавливается гелевый - требует определённой схемы зарядки (в любом случае заряжать обычным автомобильным зарядником нельзя)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с покупкой. Хороший мотоцикл. Для аккумулятора купи на зиму зарядку. Если надо посоветую какую.
 
Так как зимой стоит заряжать аккумулятор или оставить это дело до весны?И если надо то какой зарядник?
 
Да желательно раз в три месяца под заряжать. Зарядник любой для мото батарее .
 
Назад
Сверху Снизу