"Гора" переехала?

Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
474
Имя
Макс
BMW
  1. K 1200 S
Чет мимо проезжал, а там пусто.
Где сейчас туса?
 
Чет мимо проезжал, а там пусто.
Где сейчас туса?
полиция гоняет теперь оттуда, под коронавирусный шумок походу выкурили таки мотоциклистов со старейшей мото-точки в Москве
туса вся в Хонки-Тонке :) и Найт Трейне :)
 
Читал в какой то статье что типа запрет там хотите тусуйтесь на вднх.
Гора больше будет не доступна.
статей много, а отвадить сотни мотоциклистов от Горы, куда они ездили годами - ну хз, это немного сложнее, чем статью написать, мне кажется
 
статей много, а отвадить сотни мотоциклистов от Горы, куда они ездили годами - ну хз, это немного сложнее, чем статью написать, мне кажется
Ой да ладно, неделю бат подежурит, повыписывает всем поголовно за стоянку на тротуаре, потом сами все разбегутся.

Но на месте властей я бы сделал проще завешал бы балкон камерами фиксации парковки на тротуаре и все)

. Pixel 4 XL .
 
статей много, а отвадить сотни мотоциклистов от Горы, куда они ездили годами - ну хз, это немного сложнее, чем статью написать, мне кажется
по 5 тысяч пару раз выпишут и у всех сразу появятся мозги
 
статей много, а отвадить сотни мотоциклистов от Горы, куда они ездили годами - ну хз, это немного сложнее, чем статью написать, мне кажется
Да не... повесят камеру и еще денег на этом заработают...
так как грозные диванные борцы с камерами бьют их только на клавиатуре... то камеры будут висеть и зарабатывать.
Сообщения объединены:

Ой да ладно, неделю бат подежурит, повыписывает всем поголовно за стоянку на тротуаре, потом сами все разбегутся.

Но на месте властей я бы сделал проще завешал бы балкон камерами фиксации парковки на тротуаре и все)

. Pixel 4 XL .
опередил :)
 
полиция гоняет теперь оттуда, под коронавирусный шумок походу выкурили таки мотоциклистов со старейшей мото-точки в Москве
туса вся в Хонки-Тонке :) и Найт Трейне :)

А на Мневниках?


. iPhone .
 
Почему и уточняю..
Вдруг уже не топчик [emoji28]


. iPhone .
 
Мотоквартал на Дербеневской✅
 
Назад
Сверху Снизу