Гироскутер

Grigor

Evil moderator
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
13,556
Имя
Григор
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Подскажите где правильно покупать, чтобы не нарваться на подделку?
 
Вот у этих можно https://futuopt.ru ,у них там ещё сервисный центр.Знакомые сними работают,нареканий по качеству нет.А так штука бестолковая,тяжелая(когда батарейки сдохнут,то ребенок вряд ли его домой притащит)),мелкий 2 недели покатался и больше не вспоминает.Причем попробовал трёх видов.
 
Моя тоже покаталась недельку и всё, лежит пылится. Бестолковая вещь, как по мне.
 
У меня другая история: дочка 15 лет с одного, на другое моноколесо пересела ("перевстала" если точнее). Видишь ли 25 км/ч ей надо, а не 15. Гоняет, аж страшно. Сейчас взяла рюкзак, телефон в руку и полетела.... Очень довольна.

Sent from 3g/Wi-Fi covered area.
 
Ну да, я второй год на моноколесе, первое было дохлое,пару раз с него навернулся из-за этого, сейчас мощное-очень удобно,в теплое время по району только на нем. Тоже около 25 км/ч еду-имхо нормальная скорость для дворовой территории.
 
У меня другая история: дочка 15 лет с одного, на другое моноколесо пересела ("перевстала" если точнее). Видишь ли 25 км/ч ей надо, а не 15. Гоняет, аж страшно. Сейчас взяла рюкзак, телефон в руку и полетела.... Очень довольна.

Sent from 3g/Wi-Fi covered area.
В отца...)))
 
Мой гоняет второй сезон.
Брала смарт баланс с самыми здоровыми колесами.

пока все норм, впринципе не пылится... заряяжет часто правда..
 
Тоже заколебался домой за дочкой 6 лет таскать на зарядку))) всегда есть альтернатива! Прокатить на тихонько на мотике.)))
 
а может электросамокат?
 
а может электросамокат?
Тогда лучше бензиновый, владею третий год Гопедом эндуро 50 кубовым, катание на нем по пересеченной местности сильно кровь будоражит, если кому охота могу дать катьнуться, на долго запомните.
 
Тогда лучше бензиновый, владею третий год Гопедом эндуро 50 кубовым, катание на нем по пересеченной местности сильно кровь будоражит, если кому охота могу дать катьнуться, на долго запомните.


Это что за чудо такое? Дай ссылку?
 
Тогда лучше бензиновый, владею третий год Гопедом эндуро 50 кубовым, катание на нем по пересеченной местности сильно кровь будоражит, если кому охота могу дать катьнуться, на долго запомните.
для ребенка самое оно :)))
это чисто взрослая игрушка, а электросамокат для всех (ДуалТрон не рассматриваем)
 
У гопеда есть такой же электрический, в штатах на них полиция катается, тоже ещё та зажигалка, пробовал


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу