Где взять сайлент-блоки для установки защиты картера? (F800GS'14)

Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
33
Имя
Роман
BMW
  1. F 800 GS
Привет. При замене защиты картера обнаружил, что не хватает вот таких крепежей:
CNosiu8.jpg

Защита давно была куплена на авито, претензии предъявить некому.
Шайбы подобрать не проблема, а вот сайлентблоки откуда брать не понятно. Смутно вспоминаю, что где-то они мне отдельно в продаже попадались, но не могу найти. Есть идеи чем можно их заменить?
 
Третьего дня видел на али экспресс их. Правда немного другой формы, резинка не круглая, а восьмигранная. Ссылку не дам, но если ещё раз натолкнусь на них, то обязательно сохраню.

. Redmi Note 4 .
 
Если речь об опорах для крепления к двигателю, то см. поз. 2
Да, именно они.

Сама защита, в том числе и неоригинал крепится к штатным опорам.
Вот тут нужно подробней, не понял.
Есть крепежные отверстия на двигателе, тут вопросов нет. На новой защите защите есть ответные отверстия, тут тоже все понятно.
Демпферы свои должны быть, штатные, или в комплекте с защитой?

Третьего дня видел на али экспресс их. Правда немного другой формы, резинка не круглая, а восьмигранная. Ссылку не дам, но если ещё раз натолкнусь на них, то обязательно сохраню.
Спасибо. Сам тоже поищу. Форма резинки не принципиальна.
 
Последнее редактирование:
На Луисе были такие двух размеров,ставил вместо какого то сайлентблока,глушителя помоему,которого не было ни в одном каталоге
 
Да, именно они.

Вот тут нужно подробней, не понял.
Есть крепежные отверстия на двигателе, тут вопросов нет. На новой защите защите есть ответные отверстия, тут тоже все понятно.
Демпферы свои должны быть, штатные, или в комплекте с защитой?
У меня была штатная защита двигателя пластиковая, я ее поменял на неоригинал алюминиевый высокий. То есть опоры были установлены уже с завода. Полагаю их просто надо вкрутить в двигатель, а затем прикрутить защиту. Тогда нужны еще и гайки к ним (оригинал хорош тем, что уже имеет фланец, но можно взять гайки обыкновенные и шайбы).
Кстати одна опора у меня уже разрушилась, а продаются они комплектом только..
 
Назад
Сверху Снизу