В чем отличие навигаторов BMW

А как вы в перчатках управляете телефоном? Даже в тех, что работают с экраном смартфона? всегда попадаете куда надо?
а не надо на ходу в экран тыкать, ой не надо )
 
Ты очень деликатен по отношению к 4-е)))
Сообщения объединены:


Главное преимущество навигатора - заточенность под путешествия. Вот как вы на телефоне выбираете заправки в дороге? А у навика есть специальный режим - заправки по маршруту. А как вы в перчатках управляете телефоном? Даже в тех, что работают с экраном смартфона? всегда попадаете куда надо?

Миша, да как то я давно уже езжу, с тех пор когда и навигаторов то не было. один потрёпанный атлас автомобильных дорог был у меня. поэтому нет у меня сильной привязанности к этим всем девайсам. есть на дорогах знаки, указатели и прочие информаторы. вот честно скажу что бы поехать куда либо мне достаточно глянуть какую нибудь гугл карту, понять в какую сторону ехать и на этом всё. и про заправки знаки есть типа она через 50 км. просто нужно смотреть на дорогу. Я тут читаю и умиляюсь ( а вдруг на развязке телефон зазвонит и карта закроется) ВСЁ. не знает человек куда ехать. а если им интернет отключить? они заблудятся, потеряются и погибнут от голода потому что деливери не работает. )))) Это я так по стариковски ворчу)))) Как же мне в перчатке телефоном управлять? даже и не знаю. похоже с этой задачей я и не справлюсь;););)
 
Миша, да как то я давно уже езжу, с тех пор когда и навигаторов то не было. один потрёпанный атлас автомобильных дорог был у меня. поэтому нет у меня сильной привязанности к этим всем девайсам. есть на дорогах знаки, указатели и прочие информаторы. вот честно скажу что бы поехать куда либо мне достаточно глянуть какую нибудь гугл карту, понять в какую сторону ехать и на этом всё. и про заправки знаки есть типа она через 50 км. просто нужно смотреть на дорогу. Я тут читаю и умиляюсь ( а вдруг на развязке телефон зазвонит и карта закроется) ВСЁ. не знает человек куда ехать. а если им интернет отключить? они заблудятся, потеряются и погибнут от голода потому что деливери не работает. )))) Это я так по стариковски ворчу)))) Как же мне в перчатке телефоном управлять? даже и не знаю. похоже с этой задачей я и не справлюсь;););)
Вот прям как есть сказал))))) я так же езжу))) навек стоит только для незнакомых мест конкретные адреса искать и что бы не скучно было
 
Заточенность под путешествия, которая компенсируется катастрофической отсталостью актуальных данных по тем же заправкам в регионах. Не очень весело в тайге приезжать к разобранной давно азс, после чего на парах пилить дальше и находить новую заправку, которой нет в навике. При том что карты стоят последние.
А а навигаторе смартфона конечно же все иначе!
 
Последнее редактирование:
Миша, да как то я давно уже езжу, с тех пор когда и навигаторов то не было. один потрёпанный атлас автомобильных дорог был у меня. поэтому нет у меня сильной привязанности к этим всем девайсам. есть на дорогах знаки, указатели и прочие информаторы. вот честно скажу что бы поехать куда либо мне достаточно глянуть какую нибудь гугл карту, понять в какую сторону ехать и на этом всё. и про заправки знаки есть типа она через 50 км. просто нужно смотреть на дорогу. Я тут читаю и умиляюсь ( а вдруг на развязке телефон зазвонит и карта закроется) ВСЁ. не знает человек куда ехать. а если им интернет отключить? они заблудятся, потеряются и погибнут от голода потому что деливери не работает. )))) Это я так по стариковски ворчу)))) Как же мне в перчатке телефоном управлять? даже и не знаю. похоже с этой задачей я и не справлюсь;););)
В поле, конечно достаточно карту посмотреть. А вот где-то на развязке хайвея, где следующий разворот через километров 20-30. Или на развязке в мегаполисе, где на перекресток сходится 5-6 улиц. Там карты малавато будет!
Сообщения объединены:

Яндекс карты лучше
Ну и хорошо!
 
Да ну,Яндекс всегда по нормальным дорогам ведёт,то ли дело Гармин,всегда найдёт приключения,не соскучишься
Ага в 18 году нас в Волгограде через Городище повёл, я РТ там на руках нес!
 
Скорее это проблема Городища, а не навигации😂
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу