В Онежское озеро за лососем

Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
836
Имя
Евгений
Есть идея на лодке по воде дойти из Москвы до Онеги за лососем. Кто-нибудь рыбачил там? Есть ли ограничения по вылову, какое наказание, нужны ли особые разрешения?
 
Насколько я понял, вылов лососевых в Онеге - браконьерство в любое время года. Сам я не рыбачил, хотя и собирался. Наказание - строгое (насколько я понял). Разрешения не выдаются (насколько я понял)
 
Спросил у знакомых ,кто в Пяльме браконьерит,ответили так - за одного лосося штраф 13000 рублей,и возможна конфискация плавсредства до суда...Штраф после суда конечно ))
 
Все понял. Спасибо. Лосось отменяется. Стоим около Рыбинского вдхр, думаем, куда дальше.
 
В Весьегонск заходил?
 
А там чего? Стоим около Рыбинска. Завтра планируем.

Там есть забавное место -
Александровский причал
держит бывший солнцевский. пишет детские книжки. местных ненавидит. вас уморит рассказами своими))))
 
Там есть забавное место -
Александровский причал
держит бывший солнцевский. пишет детские книжки. местных ненавидит. вас уморит рассказами своими))))
Вот завтра туда и пошагаем
 
Если будешь останавливаться там - гостиница порт Весьегонск. Отличное спа, караоке, экскурсия на вин завод. Вам понравится.
 
Если будете причаливать после обеда - позвони, я предупрежу о вашем приплытии)))
 
Дядя Федор, огромнейшее спасибо. Встретили нас отлично. Заправили полные баки воды и топлива. Поставили на шикарнейший причал. Выделили отдельного человека: он нас швартовал, заправлял, экскурсионировал (есть ли такое слово). Гостиница отличная, рыбалка ловится, места красивейшие.
Сообщения объединены:

IMG_20200725_020708.jpg

Насекомых тут, конечно, очень много
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу