Выбор шин на предстоящий сезон,мотоцикл K1300R

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
28
Имя
Владимир
BMW
  1. K 1300 R
Всем доброго времени суток,вот озадачился приобретением комплекта шин на предстоящий сезон,но не могу выбрать,что взять Angel GT или Diablo Rosso 3,Pilot Road 4 или дождаться Road 5,может вообще Metzeler или Coninental,комрады помогите ! Вводные следующие,как и писал в названии темы мотоцикл BMW K1300R,эксплуатирую в Москве и ближнем подмосковье,на дальняк не езжу,под дождем сотни километров не накатываю,использую иногда для поездок на работу и получения удовольствия от езды по выходным,бюджет и износоустойчивость второстепенные факторы при выборе шин ! Посоветуйте пожалуйста и поделитесь собственным опытом. Всем откликнувшимся заранее спасибо !
 
Владимир, ну тут несколько хороших тем по резине на К серию, стоит почитать.

Личный опыт Мишлен Пилот Повер на перед, Пилот Роуд на зад. Отлично держит перед, износ практически одинаковый, что позволяет ставить новую резину комплектом.
 
Владимир, ну тут несколько хороших тем по резине на К серию, стоит почитать.

Личный опыт Мишлен Пилот Повер на перед, Пилот Роуд на зад. Отлично держит перед, износ практически одинаковый, что позволяет ставить новую резину комплектом.

Спасибо за совет !
 
Вот как ТС описал задачи - можно советовать любую шину - от Шинки до Пирелли:) На работу тоже можно ездить по разному, особенно на мощном мотике : можно расслабленно катиться, слушая последние творения О.Бузовой в гарнитуре, а можно стартовать от каждого светофора на заднем и оттормаживаться на переднем перед следующим. А это совсем другое кино.
Но Гриша - он вот молодец, даже при столь скудных вводных дал очень правильный совет. Мишлен делает очень ресурсные и сбалансированные мотошины. Они, как правило, не так требовательны к прогреву и температурному режиму, что является их плюсом для каждодневного использования. Но, если есть задача получать отдачу от мотика в предельных режимах - стоит уже смотреть на Пирелли.
Мой выбор - Мишлен.
 
Последнее редактирование:
Неужели можно рекомендовать шинко?

. SM-J510FN .
 
Личный опыт Мишлен Пилот Повер на перед, Пилот Роуд на зад. Отлично держит перед, износ практически одинаковый, что позволяет ставить новую резину комплектом.

Полностью солидарен с Гришей! :drinks:
Я с таким комплектом ездил на своих КаэРах. :good:
 
Да ладно, в СШП на ней ездит наверное большее количество народу, чем у нас всех мотоциклистов в стране.
А у нас всем подавай спортивную дождевую...... :D

В СШП как у нас ездят только свежеприбывшие, и то не долго:)
ЗЫ: забыл, до какого года, но в Штатах даже машины в аэродинамической трубе не продували, ибо незачем:))
 
Последнее редактирование:
Если главное держак и пофиг на ресурс , то всякие россы от пирелли.
 
Я поставил Мишку Роад 5. Очень понравилась, выезжал на трек даже) но так, чтобы больше понять пределы каэра.
 
Ну у нас хоть в междурядье покрышке бока оботрешь...
Там первый же сотрудник в форме выпишет некислый fine за filtering))))

Вроде в той же Калифорнии межрядье разрешено. Когда ездил, специально смотрел правила штата.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу