Выбор держателя телефона

Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
56
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Сейчас нахожусь в поиске держателя для телефона. Тот, что у меня есть (фото 1) - увы не рабочий вариант в дальниках в жару. В чехле от тупо перегревается, тем более из-за навигации его необходимо заряжать и тогда прям греется и вырубается.
Ищу открытый держатель, чтобы нофелет проветривался :)
Кто что юзает?
Во второй фотке пример, который был у товарища, но таких в продаже найти не могу.
 

Вложения

  • IMG_2089.jpg
    IMG_2089.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 42
  • IMG_2090.PNG
    IMG_2090.PNG
    1.1 MB · Просмотры: 40
Пожалуй лучшее решение!

510c316b5dcdc3377fa59fcddfd18042.jpg


 
Ищу открытый держатель, чтобы нофелет проветривался
на али как грязи )
либо дорого/элитно -вундер или рам маунтс )

зы
я пользую пока самодельную с беспроводной зарядкой, скоро поставлю с али, тоже с беспроводной зарядкой
 
Последнее редактирование:
Сейчас нахожусь в поиске держателя для телефона. Тот, что у меня есть (фото 1) - увы не рабочий вариант в дальниках в жару. В чехле от тупо перегревается, тем более из-за навигации его необходимо заряжать и тогда прям греется и вырубается.
Ищу открытый держатель, чтобы нофелет проветривался :)
Кто что юзает?
Во второй фотке пример, который был у товарища, но таких в продаже найти не могу.


2670
 
Сейчас нахожусь в поиске держателя для телефона. Тот, что у меня есть (фото 1) - увы не рабочий вариант в дальниках в жару. В чехле от тупо перегревается, тем более из-за навигации его необходимо заряжать и тогда прям греется и вырубается.
Ищу открытый держатель, чтобы нофелет проветривался :)
Кто что юзает?
Во второй фотке пример, который был у товарища, но таких в продаже найти не могу.
Ram mount x-grip или другие их модели
 
Назад
Сверху Снизу