Встреча в Милане или EISMA 2012

50 на 50 тоже не катит)
 
Совсем совесть потеряли!!!!
Всем скоро придет Пердюков-
 
А таможенник откроет сайт Вальца и увидит начальную цену на мотоцикл.)))

Именно так и будет. Потом предложит заплатить иначе техника останется на СВХ, а если не согласен, то подавайте в суд.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Федя, как все хотят на моте покататься)))
 
Нормального фото не было, пришлось снимать как Выфер - на айпад)))

Немного фото

Кастом прикольный



Электромот - запас хода 180 км



Электрохаммер)))))






И конечо лучший мотоцикл выставки)))))



Это то,что не попало в Федин объектив.
 

Саш, это уже старенький экземпляр. Я его уже года два назад (а может и больше:scratch_one-s_head видела.
 



Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 



Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
Вот же ж Анрей Клецко её выложил. Он так тщательно фотал нового Гуся, что мулатка забеспокоилась. Она стала пристально за ним следить, когда он снизу подбирался к гусиным потрошкам.



Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
Ни фига ты Глеб телок наснимал! А нам сказал, что попить пивка вышел...
 
А вот это что за приблуда?
 
Глеб, мне кажется ты уделил недостаточно внимания стенду Хускварны! Может есть еще фотки в загашнике?))))
 
Не, нету((( Да там и смотреть-то было нечего. Всё интересное было не на выставке)))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Это гусь-пожарник

Фоты пришли ;-)?
 


ну не знаю! из всей твоей фотосессии только "Хускварна" достойна внимания! Но это, конечно же, вкусовщина))))
 
Глеб - молоток. Понимает как именно надо снимать мотоциклы. Еще чуть-чуть технику отточить.

Чтобы не говорили в вунделихте, но версия гуся ралли с красными дугами не смотрится совершенно.

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

Six2 оооочень перспективный мопед. Не знаю что это, но перспективу вижу