Встречайте нового шкипера!

А есть те кто участвует в Российских соревнования, которые обычно проводятся в Астрахани, Сочи, Питере и Архангельске?
 
Кто интересуется парусным спортом может в эти дни (пятницу, субботу, воскресенье) наблюдать в интернете за очередным этапом гонок NPL в Туапсе.
Гонки будут появляться по этой ссылке
Если будут какие лаги звоните!:)
 
Кто не за рулём может насладиться парусной гонкой
 
А есть те кто участвует в Российских соревнования, которые обычно проводятся в Астрахани, Сочи, Питере и Архангельске?

Саша, я участвовал в Чемпионате России в классе спортбот в Питере )
 

Национальная парусная лига


. iPhone .
 

Национальная парусная лига

Да!:)
Второй этап идёт в Туапсе.
 
А я строю большие серые и не очень серые корабли))))) и все ещё в состоянии отличить пиллерс от комингса))))
 
А я строю большие серые и не очень серые корабли))))) и все ещё в состоянии отличить пиллерс от комингса))))

А определить что это за элемент и от кой лодки можешь?:)))
d950afe2e9e3fb01a1f0acbac75c96fc.jpg


Зы: не знаю что такое серые корабли:(
 
Там не железяка))) а обломок мачты карболовой или какой то части из оснастки
 
Палыч поздравляю! Меня в матросы смело записывай! У меня есть все качества, ни чего не умею на корабле, ленив, много пью, зато баек/анекдотов знаю много, мало ем и много пью
 
Палыч поздравляю! Меня в матросы смело записывай! У меня есть все качества, ни чего не умею на корабле, ленив, много пью, зато баек/анекдотов знаю много, мало ем и много пью

Так это, вес добавь. Чтобы понимать по откренке:)


. iPhone .
 
А определить что это за элемент и от кой лодки можешь?:)))
d950afe2e9e3fb01a1f0acbac75c96fc.jpg


Зы: не знаю что такое серые корабли:(
Генакер гик он же бушприт.
Сообщения объединены:

Живет этот генакер гик в носу лодки, прямо внутри и выдвигается вперед (специальной веревочкой) при генакерных курсах. С конструкцией J70 не знаком, а вот на OPEN800 именно так.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ён
Назад
Сверху Снизу