Войско польско в москве

Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
6,122
Куда поведем бойцов?

Бойцов 6 увы без вАмпира, он попал в казахстане в аварию и уже дома....
 
Последнее редактирование:
В сандуны, под веник.
 
А тебе можно? Веник? ;)
 
Завтра снимаю гипс, так что я в строю. Заодно и пальцы про парю и разработаю. Короче я в строю. Веники будут бомба.
 
Отправляйте потом ко мне) через Катынь
 
А мы в грузии прикупили рукавичек.)
Тоже можно применить.
Было бы не полоха, применить даный реквизит. Серега бери перчи в баню, заодно и проверим их.
 
Привет всем. как Vaco уже писал, я попал в аварию в Казахстанe. Сейчас я сижу дома, и мне жаль, что я с вами не могу встретиться в Москве. пожалуйста, один стакан для моего здоровья :drinks:.Увидимся
 
Привет всем. как Vaco уже писал, я попал в аварию в Казахстанe. Сейчас я сижу дома, и мне жаль, что я с вами не могу встретиться в Москве. пожалуйста, один стакан для моего здоровья :drinks:.Увидимся

Удаленно поправим твое здоровье.))
 
Так роберт с командой в нижнем двигается в москву, через 5 часов будут на месте. Ау!!!!
 
Так куда поведем гостей? Ау!!!
 
В зоопарк можно, там вроде жив еще жираф, потом на дискотеку. Еще можно на собеседование к девочке Саше. Даю им минут 15, прежде чем спешно покинуть город-герой Москву. В байкерский центр свозите вечером на открытие.
 
В зоопарк можно, там вроде жив еще жираф, потом на дискотеку. Еще можно на собеседование к девочке Саше. Даю им минут 15, прежде чем спешно покинуть город-герой Москву. В байкерский центр свозите вечером на открытие.

Уже там с утра тусуются
 
Даниль и Витя уехали в сторону прибалтики, остальные спят ))))
 
привет. Как моя команда?. Я надеюсь, что вы прекрасно провели весело. на здоровье:drinks:. привет из больницы.:D
 
Серьезная травма? Я не запомнил, как зовут самого разрисованного Поляка. Очень веселая компания
 
Назад
Сверху Снизу