Возьмете в ряды?

Товарищи разные! я не ездил еще на скуте, после покупки, тем более в Ярославль. Жду пластик...
А что там на счет девушек? "я не в курррсе" (с):p

Нууу, оба два Тимура, оба из москвы, на одном и том же мопеде... в одной теме... Не удивительно, что вас породнили в одно лицо))

Здравствуйте, Тимур! Добро пожаловать!
Фото в плавках, по традиции форума, необходимо повесить, да. Тогда с девушками не будет не выясненных обид ;)
 
Привет! Заходите оба!А девушек нада уважить:),традиция такая!!!!:)
 
Нууу, оба два Тимура, оба из москвы, на одном и том же мопеде... в одной теме... Не удивительно, что вас породнили в одно лицо))

Здравствуйте, Тимур! Добро пожаловать!
Фото в плавках, по традиции форума, необходимо повесить, да. Тогда с девушками не будет не выясненных обид ;)
Ааа!)) Ну раз такая традиция и у всех участников, только и видно, что фото в плавках, то вечерком выложу... Надо же еще фотографа успеть пригласить и сессию забацать...;) Все будет )))
 
Ааа!)) Ну раз такая традиция и у всех участников, только и видно, что фото в плавках, то вечерком выложу... Надо же еще фотографа успеть пригласить и сессию забацать...;) Все будет )))

Не, фото предъявляется на моменте вливания в коллектив, так сказать - парт. билет. Единожды.
)))))))))))))))))
Потом можно и без плавок, но уже по желанию обоих сторон)))
 
Не, фото предъявляется на моменте вливания в коллектив, так сказать - парт. билет. Единожды.
)))))))))))))))))
Потом можно и без плавок, но уже по желанию обоих сторон)))
Блин, а сесли я предствлялся в теме про ремонт, да еще и в одежде, как быть? ведь чую что не приняли меня, а почему понять не мог. Да и кому слать фото без плавок для модерации?
 
2f744c4c633a.jpg


кто скажет, что я не в плавках, пусть плюнет в меня жеванной морковкой!;)

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

2f744c4c633a.jpg
 
Ох, =))
Екатерина, а можно такие подробности в личке обсуЗдать?))))
чую дурно мине буит =))

Нет, нельзя))))))))))))
Тут ж не клуб вышивания а форум тру конкретных мотосыклюг!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Блин, а сесли я предствлялся в теме про ремонт, да еще и в одежде, как быть? ведь чую что не приняли меня, а почему понять не мог. Да и кому слать фото без плавок для модерации?

Вооот! Все по строгости жанра, не забалуешь!
Винипух85 - делай отдельной велкам-тему ииии там о себе в купальном костюме на моте расскажи и пакажи! Вот увидишь, насколько тепло тебя встретят и примут!
А без плавок - это сразу +500 к карме. Для премодерации шли мне в личку, я отмодеррирую )))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

2f744c4c633a.jpg


кто скажет, что я не в плавках, пусть плюнет в меня жеванной морковкой!;)

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

2f744c4c633a.jpg

Фото в красных труселях (с) :i_am_so_happy: Отличный выбор! И шлепки в цвет! Всё по фун шую!
Велкам - теперь так полноценно!!!
 
Последнее редактирование:
Нет, нельзя))))))))))))
Тут ж не клуб вышивания а форум тру конкретных мотосыклюг!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Вооот! Все по строгости жанра, не забалуешь!
Винипух85 - делай отдельной велкам-тему ииии там о себе в купальном костюме на моте расскажи и пакажи! Вот увидишь, насколько тепло тебя встретят и примут!
А без плавок - это сразу +500 к карме. Для премодерации шли мне в личку, я отмодеррирую )))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------



Фото в красных труселях (с) :i_am_so_happy: Отличный выбор! И шлепки в цвет! Всё по фун шую!
Велкам - теперь так полноценно!!!
Дык как же еще? Фотографа приглашал, наряды покупал, а старался как...))
В общем, выражаю всем благодарность за теплый прием!;)
 
:D Вливайся!!!
 
Назад
Сверху Снизу