Викинг ралли 2013

Жаль))) , а что больше нет эндурастов??
 
Есть. Едет мой сосед COMAN.
Я под вопросом еще)
 
Надо надо, я первый раз проехал с трех месячным опытом эндуро, и ничего, нормально прокатились.
Там будет очень много разных поверхностей: то песочек, то болото, то лесные тропинки то сосновый бор с горками. Вообщем езжай!!!
Меня даже больше волнует этап "пески", я в прошлом году лажанул там, хочу реабилитироваться)))
 
Согласен с тобой! Заявку отправил! А до этого потренируюсь побольше. Эх, быстрее бы снег сошел...без шипов стремно пока.
 
Надо надо, я первый раз проехал с трех месячным опытом эндуро, и ничего, нормально прокатились.
Там будет очень много разных поверхностей: то песочек, то болото, то лесные тропинки то сосновый бор с горками. Вообщем езжай!!!
Меня даже больше волнует этап "пески", я в прошлом году лажанул там, хочу реабилитироваться)))

может мне скататься, в классе "турист" ? :D

p.s. на мотокросс хожу потихоньку :)
 
На слонах есть смысл соваться на трассу? Есть желание поучаствовать - не ради места, а так - попробовать
 
990 будет один. Второй под вопросом. Потренироваться надо обязательно)
 
на Африках народ был)))....
 
может мне скататься, в классе "турист" ? :D

p.s. на мотокросс хожу потихоньку :)

Конечно Миш, сможешь приезжай. Там вообще главное это ориентирование, а не гонка, так что шансы есть!


Кстаи и на больших будет много народу. Был бы у меня большой, я бы стопудов поехал!!!
 
Завтра выдвигаемся)))
 
Я тоже еду, вот не знаю только на машине ехать или на ЛТ ? Погода чет дождливая обещает :-(
 
погода шепчет)))))
 
Завтра еду на авто с велосипедом.
 
Дима, как там в этом году было?
 
Колитесь...кого я толкал))))) Чувак респект и уважуха....
 
Назад
Сверху Снизу