Виза в Новую Зеландию

Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
2,177
Имя
Татьяна
BMW
  1. F 750 GS
Всем привет!
Имеется вопрос:" Открывал кто визу в Новую Зеландию?"
 
Вопрос закрыт
 

Требовали справки медицинские? Рентген грудной клетки?) Бумажки от правохранительных органов, что даже нарушений правил дорожного движения не было/ было?
Если да, то как всё это происходило?
 
В Хорватию пускают, в Новую Зеландию не пускают)

Глеб, у нас отменили двойное гражданство. Принимать только немецкое не готова.
 

Было это давно.. в 2013 году.. и что-то я не помню чтобы я какие-то рентгены, справки и доп бумажки предаставлял.
Кажется там был стандартный набор как на шенген или около того...
 

Сейчас у них куча всяких вопросов) Иногда просто маразматических, например, докажите, что вы хороший человек или что вы не собираетесь теракт там провести и ...

Короче, сегодня, игнорируя некоторые вопросы, отослала и оплатила всё. Посмотрим, что скажут)
 
Езжай в Австралию, там девчонок не хватает. Невестам все преференции))
 
Виза открыта. В паспорт ничего не клеили, просто бумажку по почте прислали.

Билеты на 24.11. куплены. Короче, три недели там. Буду Вам приветы в виде фоток слать)
 
Короче, с фотками пока проблемы(

Вчера вечером приезжаем в аэропорт Франкфурт и идём регистрироваться. Рейс у нас через Дубай, Сидней. В Сиднее всего 1 час 30 минут времени перебежать из самолёта в самолёт. Для этих целей нужна австралийская виза. Я думала, если транзитную зону не покидаешь , то эта виза не нужна. В Австралию нужна! Если самолёт там приземлился заправиться и ты вообще не выходишиь из самолёта, то даже тогда нужна транзитная виза!
Короче куча гемороя, пока неизвестность, но светит больше 3000 евро потери(

Кака дальше дело пойдёт, сообщу. Про Австралию имейти в виду!
 
Ничего себе!
Чего это Австралийцы удумали?
 
Жесть какая((((
 
Да, с австралийцами сложно все, сталкивался, гусь туда доедет, а вот сможет ли проехать по самой австралии это вопрос, у них там карантин жесткий после кроликов.
 
С визой Австралии не стали заморачиваться, так как это потеря времени ( неделя), а значит прямо на рождество назад приедем. Нас это не устраивает.:smile: Лететь на две недели всего - тоже не вариант)
Купили новые билеты через Бангкок туда-сюда ( сейчас здесь находимся).
Деньги за старые билеты не получим назад, короче попали очень хорошо).
Сейчас уже отличное настроение и вообще, за удовольствия надо платить)))

Фото вчерашнего дня в аэропорту Франкфурта

 
...наша цель всё ближе и ближе))

 
Таня, хорошего вам путешествия!
Пускай дальше только зелёные светофоры! :good: