Ветрозащита на F800R

Серёг, спасибо! Но у меня предыдущий ФР с квадратной фарой.
 

Все эти стекла на ФР , хрень собачья. Не работают они на нем.
Купи гуся или шлем нормальный и будет счастье.
 
Купил все же! Чисто случайно купил Ztechnik z2425. Пока не тестировал.
 
Купил в Питере wikimoto, оно бу , но в идеале. Мотик стал небо и земля. Реально даже руки не так сильно мёрзнут. Очень рекомендую, хотя цена в том же Мистер МОТО - 25000 р.! Явно перебор!
 
А на ресталовый Фырчик самым кошерным будет большой Вундер? И сильна ли роль прищепки в деле уменьшения турбулентности в области шлема?
 

Вундеровское стекло хорошо отрабатывает свое предназначение.
Прищепка решает вопрос с давлением ветра в голову высокорослым пилотам и серьезно снижает поголовье трупаков на визоре
 

А вот я увидел, что прищепки бывают разные, 3D и обычные, в чем их отличия, и что лучше?
 
По функционалу они не особо отличаются
Различия в форме. Стекла современных гусей имеют вырез и угловатую форму, под них и разработаны 3D прищепки. Для ровной кромки ветровика лучше подойдет 20280-001
 
Последнее редактирование:
ставил себе на вундеровское стекло прищепку


снял и пытаюсь забыть как страшный сон

в итоге стоит гиви шилд+

зы
мот дорестайл
 
А почему она не понравилась?
 
А почему она не понравилась?

его не получается опустить вниз (чтобы нижняя кромка прищепки была ниже верхней кромки стекла) там щель в 1,5см примерно ... и с нижних углов прищепки две аккуратные стуйки воды летят прямиком в шею при любом угле наклона
 

Для ровной кромки ветровика лучше подойдет 20280-001

Как раз про это я и говорил...
 
Есть вот такое вундеровское. Новое на рестайл. Могу продать за ненадобностью.

. CLT-L29 .