Вааще проперло от КТМ 990 ADV. Что делать?

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
542
Попробовал. Блин, так понравилось
Прет как трактор, рычит, разгоняется. А что теперь будет? Меня изгонят с форума с позором?

пАмАгИтЕ
 
Последнее редактирование:
Попробовал. Блин, так понравилось
Прет как трактор, рычит, разгоняется. А что теперь будет? Выгоните меня с форума?

пАмАгИтЕ

тут рыжеватые вроде тусуются)))))))
 
Бросай это , пока не поздно. А то незаметно обнаружишь себя на 450 SX-F на кроссовой трассе, примеряющимся к разрывным. Даже не всякая травма вылечить может. Признаки - тремор на оранжевый цвет. И да, не покупай тостер КТМ. Фигня.
 
Пластиковые кофры говно
 
Был у меня 990-й. Подвески супер. Но для города не очень удобен, поэтому продал.
 
Страшноват чёт..
А так, жёсткий и скамейка неудобная.)
 
Пластиковые кофры говно

Не, кофры кстати очень даже ничего.

- - - Добавлено - - -

Страшноват чёт..
А так, жёсткий и скамейка неудобная.)

Скамейку надо проверить на дистанции 1000 + пока по коротким пробегам удобно.

- - - Добавлено - - -

Бросай это , пока не поздно. А то незаметно обнаружишь себя на 450 SX-F на кроссовой трассе, примеряющимся к разрывным. Даже не всякая травма вылечить может. Признаки - тремор на оранжевый цвет. И да, не покупай тостер КТМ. Фигня.

Тостер - это что? )
 
Не, кофры кстати очень даже ничего.

- - - Добавлено - - -



Скамейку надо проверить на дистанции 1000 + пока по коротким пробегам удобно.

- - - Добавлено - - -



Тостер - это что? )
На дистанции и проверил. Из Европы с квадратной ж**ой приполз.
 
Тостер, это тостер.
Речь о том, что подсаживаясь на КТМ начинаешь покупать брэндированные вещи. Полотенце, ремень, тостер....

КТМ, это нормаЛно. Тут таких много)))

А да. не догнал сначала ))) кстати смотрел сколько всякого барахла они выпускают под своим брендом, действительно широкий бизнес )
 
Ренат, за велики спасибо.
Купил у тебя два штуки в 2011 году.
До сих пор катаюсь с удовольствием.

Всегда пожалуйста. Я сейчас уже не занимаюсь правда магазином, все изменилось в 2012 году, но всегда на 2 колесах! И тут уже не важно KTM или BMW или что-то другое, главное в нашей жизни - это 2 колеса!

Вот сюда welcome )
https://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/26018-ВЕЛОСПОРТ
 
Одно из лучших австрийских творений
 
Ринат, привет. Это же ты по нему консультировался больше часа? Так купил или нет?
 
Поздравляю! Рыжие затягивают!)
 
Назад
Сверху Снизу