Болгарская ветка.

6 мая в Банско +33 по прогнозу :wacko3:
 
Из Греции, сначала в В-Трыново или где еще красиво, потом в Софию

Я бы предложил ночевку в Хисаре , в Трояне есть хорошая гостишка, напишите переходы через которые въезжать-выезжать будете.
 
Где въезжать и выезжать будем пока не понятно, а Болгария не в Евросоюзе? Проезд не сквозной разве? А что интересного в этих местах, просто никогда не был в Болгарии, очень мало знаю про страну
 
тогда вопрос со стороны Греции откуда пойдете и куда после Болгарии, болгары в евросоюзе но не в шенгене , по шенгенской визе транзитом можете проехать.Софию я бы не рекомендовал , там особо смотреть нечего.
 
Есть граница и томожня между Болгарией и Грецией? Понял.

- - - Добавлено - - -

В Софию хотим заехать не надолго, там встреча у нас важная, да и своими глазами посмотреть город, чтобы представление было

- - - Добавлено - - -

В Болгарию заедем или из Салоников или Кавала, как пойдет

- - - Добавлено - - -

Дальше есть желание в Румынию
 

Добрый день, спасибо за маршруты! Все посмотрел, интересно получается.
У нас точно все сфомровались даты, расклад такой:
6.05 утром выезжаем из Салоников и в Болгарию, день полный катаем и останавливаемся в каком нибудь красивом месте, не очень долеко от Софии, дальше к обеду мы должны быть в Софии, у нас там важные встрече, общественного характера. Миротворческая миссия. Ночуем в Софии и на следующий день едем в Румынию. Пока так!
Можем связаться по скайпу или whatts Up или вайбер.
 
Ну тогда вот так в первый день https://goo.gl/maps/Gy3NH
там и по городу погулять можно и на гору съездить на моте 2700 высота , дорога асфальт.
 
Просмотр и обсуждение маршрутов с супругой закончилось покупкой билетов на аэроплан. 5-го июня собираюсь быть. Буду там на авте катать.
Если чего кому привезти, обращайтесь.
 

Слабак ))))) Планирую выезд шестого, а там как получится. Еду через Грузию с Турцией. Когда собираюсь быть доподлинно неизвестно, но собираюсь ))))
 
да вы тут все слабаки)))))))))))
 
Уже давал себе обещание ездить в БГ на мото. Но отпуск по плану хочется провести на Балканах и тратить шесть дней на дорогу туда-обратно посчитали не целесообразным.
Ты молодец. А я, в очередной раз буду сворачивать шею на все, мимо проносящиеся мотоциклы.