Боковые сумки - помогите с выбором.

Вот я тоже уже склоняюсь именно к сумке на заднее сиденье. Теперь вопрос - какую именно выбрать.
 

:dash2::dash2::dash2: :girl_sad::girl_sad::girl_sad:
Повторяю для тех кто в маленьком розовом танке :smile::smile::smile:: №77 49 7 708 879, Мягкая сумка 2 серебр.большая, 11 138,00 руб. (откладывая по 2 227,60 руб можно накопить к маю). Все же обсудили уже.
 
Последнее редактирование:

+1

10 cимволов
 
Ладно, ладно, убедили - съезжу посмотрю!
 

Серебристый слой только под верхним клапаном сумки,но материал внутри двухстороний. Да и в кармане под сумкой есть чехол видимо от совсем сильного дождя .

Чехол с специальным защелками чтоб не слетел . Выбирал между этой и мотеховской (фото были тут уже). Выбор в пользу этой цена и водогрязе защита.

. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Была вчера в салоне. Увидела сумку - думаю, что за гигант, а померили - вроде ничего так..



---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:13 ----------

Еще подсела на этот экип... Штанов не было моего размера, а вот куртка очень понравилась...
Что о нем скажете? На лето норм или не очень?
 
зачем тебе гусевый костюм? )
айрфло или айршел смотри ))


 
Он сел хорошо, а на меня редко, что хорошо садится

остальное примеряла? )))
айршел более универсален из-за съемной теплой подкладки , можно весь сезон в нем ездить
айрфло только летом
оба костюма дуются хорошо )
 
Бери гусёвый костюм,всё равно на гуся пересядешь
 
Туда "глаза" не поместятся.
Да вроде и тут поместились :smile:

Так я только на лето и хотела, осенне/весенний кожаный у меня есть
Но да, надо все померить... Теперь уже только мерить и остается

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Бери гусёвый костюм,всё равно на гуся пересядешь
Все может быть