Бирюлево. Кто что думает, без призывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из темы ухожу. я все сказал. мусолить не буду.
пы сы: Обидеть никого не хотел, лишь высказал свое мнение. Я за мир и против жестокости и несправедливости!
 

прекрати уже эту евротолерастию...
в европах уже доигрались, каждый пятый на социалке сидит..
а потом ноют что деньги кончились

з.ы. заметь, я это совсем не про межэтнические конфликты есличо...
 

Теть, я вообще не толерантная.
Просто нет у меня толерантности ни к этническому засилью, ни к нашему быдлу.
А так да, прекратила. Разговор бесконечный, больше писать не буду
 
Я за мир и против жестокости и несправедливости!

А Добро должно быть с кулаками, иначе это не Добро, а толерастная жопа, в которую кто хошь "тыкнуть" может...
А по поводу быдла - оно нам и собственное жить мешает, но пока "законники" молчат, а в случае применения средств самообороны сажают оборонявшегося, ничего мы сделать не сможем.
 
Все приезжают в Москву а я уехал из нее ,причина засилие мигрантов )))Хочу жить счастливо на своих 20-ти сотках///P/S/ Вроде все сказал:bye:
 

А в области засилья нет? У нас весь бывший скотный двор под завязку забит, колбасу делают, рыбу коптят, шмотки шьют, авторухлядь покупают/продают. Нас в деревне человек 500 живёт, их раза в полтора больше, приходят на детскую площадку девочкам 8-10 лет конфеты показывают, в гости зовут.
 
Коллега по ррррработе поделился мыслями


Я хочу, чтобы менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковаться. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трёхэтажном лимузине, и сказал ментам «Пошли вон». И чтобы менты пошли вон... И множество хачей стало собираться около Европейского, по дороге избивая всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ВВшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насилуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И чтобы лёд провалился от веса трупов. И чтобы вконец обезумевшие ещё летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горящие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню Кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их избивали бы менты, а ментов бы избивали подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым всё равно, кого бить, потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И чтобы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всё это показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы всё это длилось и длилось, а Путин всё играл и играл...
 
Боянишь, бородач...-
 
не будет никакой гражданской войны.
неужели этого не понятно???
воинствующему интернет-большинству, похоже, непонятно.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

...или заранее спиленной мушкой...)))))))))))))))))))
Федя, как же ты прав.
И это применимо к 90% воинствующих здесь.
Потому как, стрельба в тире, хоть ты до рвоты настреляйся, ничем не поможет, когда придется осознанно направить ствол на человека и выстрелить в него.
Не как в мишень ростовую, а так, чтобы убить, гарантированно.
Из 12 калибра в пузо так, чтобы кишки наружу. Или в упор в башку макаровскими девятью миллиметрами, после которых на выходе от затылка ничего не останется.
Исполнить, а потом в интернетах все описать, че как .
Пишу, потому как знаю. Потому как опыт есть. Разный, к сожалению.

Р.S.
Вопрос, зачем эта тема вообще здесь? Вот это действительно вопрос вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

Боррродач ты че *Сталинград насмотрелся ?))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------





Слова человека - патриота !!!!

зы Дорогие мои на этом давайте закончим данную дискуссию тк отклонились изрядно да и кто хотел уже высказал свое мнение . Всем спасибо !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.