Безопасное вождение мотоцикла База - АВТОРСКИЙ ВИДЕО-КУРС МАРАТА КАНКАДЗЕ

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
732
Имя
Александр
BMW
  1. K 1200 S

Друзья, не могу не поделиться:
Один замечательный парень, Мотоциклист, Стантрайдер, пилот команды и инструктор известной мотошколы "PRT moto" , МАРАТ КАНКАДЗЕ, создал авторский видео-курс "безопасного вождения мотоцикла".
Такого еще не было!
Данный курс рассчитан не только на новичков, но и на опытных мотоциклистов, а главное доступен из любой точки планеты!
Вводный урок можно получить совершенно бесплатно (ссылка на ресурс в начале темы).
Многие Марата знают, и не стоит объяснять на сколько это опытный мотоциклист, увлеченный и живущий этим 24/7.
Рекомендую еще потому, что в далеком 2006 году Марат был тем человеком, который "посадил" меня на мотоцикл в "мотошколе PRT". За это время, пятеро моих друзей просивших приобщиться к мототеме отучились у Марата, и все стали настоящими мотоциклистами с навыками безаварийной езды. У него, реально талант к обучению, и есть чему поучиться!

Всем рекомендую!
Смотрим видеоурок, и отрабатываем на своем мотоцикле, в удобном для вас месте, в удобное время.
На своей странице в Фейсбуке, Марат выложил ролик рассказывающий о его видеокурсе.
https://www.facebook.com/maratkankadze18

БЕЗОПАСНОСТИ НА МОТОЦИКЛЕ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

P.S. У Марата сейчас своя мотошкола в Лужниках.

Марик.png
 
P.S. У Марата сейчас своя мотошкола в Лужниках.
Марат однозначно молодец!
А уж если в его офф-Лайн мотошколу очередь стоит - «снимаю шляпу», как говорится.
 
РеспекТ ✊.
 
Небольшой бонус, лично от меня - книги для чтения:
(вдруг кто-то еще не прочитал) :);) А по сути, их нужно перечитывать каждую весну!!!

- Фонд мотоциклетной безопасности
- Техника вождения мотоцикла, Кейт Код
- Полный контроль, Ли Паркс
- Техника спортивной езды, Ник Йенач
- Дорожная стратегия, Дэвид Хайф
- Искусство вождения мотоцикла , Дэвид Хайф
- Дзен и искусство ухода за мотоциклом, Роберт Пирсиг

Скачать и прочитать, можно тут:
http://motogadget.ru/%D0%B8%D1%81%D0...%D0%B0-%D0%BF/
 
Назад
Сверху Снизу