БЕЛЫЕ НОЧИ В ПИТЕРЕ

Вроде в "Санкт-Петербург" бронь возможна - http://www.saint-petersburg-hotels.c...servations.htm
Мест на эти даты нет!

Ищу в других гостиницах, бронирую 5 двух местных номеров.
 

Костя это не совсем так - только что проверил - 5 двухместных номеров резервируются без проблем!


Я тебе звонил
 
и так поехали:

1. Спайк
2. Миракл
3-4. Панамерыч с +1
5. Татарин
6. Nik
7-8. User-095 + 1 (вероятнее всего буду в Питере в эти даты)
9. дозор
10. дозор+1
11. Hightower 50%
12. Joniska 50%
13. Michail
14. Andr 50%
15-16. Муссон+1 (без гостишки)
17. Sashin (в теме!)
 
На этом сайте бронировать можно, но на самом деле номеров там нет.... Это сайт турфирмы- я им звонил, поэтому вся бронь там - липа.

2питерские - вопрос проживания в 8-ми двухместных номерах с 09 по 12 июня по-прежнему актуален.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Вот что наше- отель Азимут от 16 до 20 круб

Берем?
 
Ни хрена себе! ....июньский чес.....
 
только что звонил в городскую службу бронирования - сказал про 8 номеров, сочувственно повздыхали и отказались помочь (((
 
Ого какая делегация московская собрась выдвинуться!
Супер!
 

поэтому собирайте манатки и давайте к нам, в москалии найдем 8 номеров )))
 
так и тут найдем ) бюджет какой, вот в чем вопрос )

а, ну и понимать, дешево, чтобы просто поспать или звезды?
 

Просто поспать, мы сами звезды)))))
Бюджет 3000 на человека!
 
Номеров и правда нет мне не подтвердили Санкт-Петербург... буду жить в Амбасадоре
 
Просто поспать, мы сами звезды)))))
Бюджет 3000 на человека!


Москвичи... они такие разные! )))))))))))))

3 тыс на человека это итого за три дня или в сутки?
 
позвонил знакомому, у него... как бы это правильно назвать... доходные дома вроде называются. Вобщем там тупо две кровати (или больше), а все удобства (туалеты, душевые и кухня) на этаже. Есть вроде свободный шестиместный такой номер. По остальным уточнит завтра с утра. Интересен такой вариант?
 
Парни, а что с Дорогой? Говорят на Ленинградке сильно снят асфальт? Кто-то ездил? BumerS?

ЗЫ: А что не так с Амбасадором?
 
Просто поспать, мы сами звезды)))))
Бюджет 3000 на человека!

Т.е. с пары 6000 р. в сутки или 3000 за сутки с пары? ))))

зы: вообще мне кажется, что за более менее нормальные деньги уже ничего не найдешь....
 
ЗЫ: А что не так с Амбасадором?

да нет, все так, только в 3000 (даже в сутки и даже с носа, а не за номер) ну никак не укладывается. Сколько там? Пятнашка в сутки, да?

мы же вот этот Амбассадор имеем ввиду? http://www.ambassador-hotel.ru/accommodation/rates/

Еще сейчас узнают по поводу шестикомнатной квартиры, знакомые вроде сдают посуточно. Но сколько там из них комнат свободно на эти даты и т. д. - уточнят вобщем чуть позже.