А что думают уважаемые Доны насчет отключения привода заднего клапана выпуска?

Я вот это планирую, ни каких клапанов)))
9d38e9cffa2bfedd4a717e80df6598ca.jpg

[emoji3]
 
Это понятно, я имел ввиду именно на стоковой трубе.
 
Почему нет? я на k1300s все хотел это сделать. Можно попробовать, вернуть же обратно не сложно, просто тросики снять с самого клапана и покататься, если понравится, снять тросики совсем.
Я до конца не понимаю для чего он, явно для снижение громкости на определенных оборотах, но может быть еще для подпора, для оптималной работы на низких оборотах.
 
По ссылке, что я дал, подробно разбирают вопрос с подпором: после катализатора подпор бессмысленнен. Этот клапан нужен лишь для выполнения нормативов по шуму.
 
Купил ДеД конструктор))) началось))
 
Скинул тросики, послушал.Эффект более чем заметен, звук на холостых стал похож на звук прямотока с рестриктором, мне ниавится
 
Скинул тросики, послушал.Эффект более чем заметен, звук на холостых стал похож на звук прямотока с рестриктором, мне ниавится

Ну вот если денег не хватит на укроп, поступлю так же, но хотелось бы сравнить до и после на ходу.
 
Сегодня курил Youtube, слушал звук афтермаркетовых концов. Что то не алё. Похоже, для нормального звука нужно полную систему ставить, но при нынешнем курсе это приближается к цене крыла от истребителя..
 
Замена только банки ни чего не даст, увы
 
Можно не полную систему, а только первую часть (штаны) конец то все равно прямоточный.
 
Почитал инструкцию, может не правильно понял, как то не понятно написано, в режиме динамик и динамик про клапан глушителя открыт.

. Lenovo Z90a40 .
 
По моему, это моторный тормоз... Как в грузовиках...
 
А у меня он теперь всегда открыт:)

. SM-G900F .
 
Отличная версия! )))

От части, конечно... В моторнике на жидком гс есть кодировка, % открытия заслонки при сбросе газа и минимальной скорости (40 помойму)...
Основное предназначение давление в коллекторе... :) ЕГР своего рода.
 
Вернулся к теме, решил вопрос вот таким образом:
216d677635b18163c2bb4860ed5b0fef.jpg

клапан решил оставить на месте.
Скоро испытания)
 
Назад
Сверху Снизу