А чем отличается сайт бмвклубмото от просто бмв клуб?

Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
127
Имя
Ян
BMW
  1. R 1200 RT
А чем отличается сайт бмвклубмото от просто бмв клуб? Ведь там же тоже есть мото раздел...
Обоснует кто нибудь?
Ну просто интересно.
 
Ради интереса обосновываю - здесь bmw motorrad club russia, а там BMWClub!
 
Автор, тебе прям обосновать надо?
 

Автор, ты бы зашел по форме, профиль заполнил, а то даже не понятно кому обосновывать.
 

Там еще ДимкаС что то про 0,7 джэка говорил, или больше, пока дурацкие вопросы не закончатся, да))
 
Заполнил на скорую руку специально для тебя.
А вопрос свой я задал только потому что на бмв клубе тоже зарегистрирован в силу профессии, ну и вообще как любитель бмв.
И там тоже есть раздел мото и вроде все марки так же обсуждают.
Я то без нахрапа и притензии, я вообще мирный человек просто хочу для себя уточнить чем тут отличается от там
 
Ты почитай и прочувствуй разницу.
Хотя бы по количеству полезной информации раз, по количеству ребят и дивчин путешествующих и делящихся своим опытом это два, остальные плюсы и минуса сам определишь это три.
 
Последнее редактирование:
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте!"(С)
 
Последнее редактирование модератором:
Да и "вредный" Макроман есть "везде"
 
Ладно, будем юзать ))
 
Ладно, будем юзать ))

Только не пользуй поиск на бмвклубе для поиска технической информации, там все будет про коробочки! Вот поэтому ушел сюда в далеком 10 году и стал наполнять технические разделы...
 

Давно там зарегистрирован? )

- - - Добавлено - - -


Там и по коробочкам, мягко говоря, технической информации не густо, а чем далее, так и вообще.

Разве что партнеров посмотреть, на предмет приехать к кому-нибудь сделать что-нибудь.
 
люди и там и тут одинаковые, но тут как-то добрее, что ли)
 
Тот иногородний сайт "bmwclub" если так можно сказать не понял, да и мне намекнули мол понаехали тут.
А "bmw motorrad club russia" территория позитива, да и больные на всю голову тут.


п/с КТМ рулит, а Агуста разруливает.
 
Можно мне ответить?
Многие тоже там есть, НО здесь территория ПОЗИТИВА!
И лично мне здесь больше нравиться.
 
конечно тут лучше. тут мне модерить не дают ))