А не прокатиться ли нам в воскресенье 04.10 по Подмосковью?

Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4,615
Имя
Константин
BMW
  1. R 1250 GS
Друзья, может устроим "клубный" выезд выходного дня, пока солнышко светит?
Прокатимся легко и непринуждённо, например, в западном направлении: Рублевка, Подушкинское, Красногорское, Звенигород, в сторону Рузы и обратно, по Ильинскому.
Встретимся часиков в 11.00, чтобы потеплее, по дороге попъем кофейку где-нибудь, позже пообедаем (есть пару мест на примете). На круг часа в 4-5 уложимся. Без гонок, бездорожья и прочего экстрима, чистый каферейсинг)
Что думаете? Есть желающие?

Upd.
Итак, все желающие, встречаемся 04.10 в ВОСКРЕСЕНЬЕ на заправке Лукойл в начале Рублево - Успенского шоссе https://yandex.ru/maps/-/CCQ3RWc40C
Стартуем с заправки в 11.00 - 11.15.

p.s. следующая остановка будет в Звенигороде, кто опоздает, сможет присоединиться тут в районе 12 часов https://yandex.ru/maps/org/151532318156
Пристань
ул. Фрунзе, 8А
 
Я мЕли знаю)
Сообщения объединены:

Рублевка-Успенское-НиколинаГора-Звенигород-Руза м и.д. Очень «катабельный маршрут» 👍👍👍
 
Сильно задумался ! Если получится вырваться , то обязательно присоединюсь !
 
С удовольствием поехал бы, но у бати 75 лет в субботу🤷🏻‍♂️
 
Друзья, может устроим "клубную субботу", пока солнышко светит?
Прокатимся легко и непринуждённо, например, в западном направлении: Рублевка, Подушкинское, Красногорское, Звенигород, в сторону Рузы и обратно, по Ильинскому.
Встретимся часиков в 11.00, чтобы потеплее, по дороге попъем кофейку где-нибудь, позже пообедаем (есть пару мест на примете). На круг часа в 4-5 уложимся. Без гонок, бездорожья и прочего экстрима, чистый каферейсинг)
Что думаете? Есть желающие?
детей на каникулы вывожу, так что мимо.
 
Еду на грибалку, если что то поменяется, присоединюсь))
 
Погоду обещают отличную. Поеду.
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Интересная затея, жаль зафрахтован на субботу (((((
 
Интересная затея, жаль зафрахтован на субботу (((((
Если прогноз погоды до конца недели не изменится, перенесём на воскресенье)
Хочется солнышка!

47FEF2B1-6A72-43B6-A122-02BD373F3A53.jpeg
 
Привет. Я бы присоединился!
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Присоединился бы. И +1 тоже
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Назад
Сверху Снизу