А кто у нас из Владивостока?

Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
474
Имя
Макс
BMW
  1. K 1200 S
Народ посоветуйте чем себя занять в свободное время во Владике?
 
Мосты через золотой рог, на русский, подводная лодка с-56, шамора, зеленый угол, потусить на красоте(типо Воробьевых гор), постоять в пробках...
 
Мосты еще не работают..
а остальное везде уже был - кроме красоты
я от второй речки до маяка все пешком прошел

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------


ООО тут еще не топал
спасиб
 
Там есть Костя Маммут!
 
Ну дак что красота или нет? Ты на мото?
 
Ну дак что красота или нет? Ты на мото?
Реально "гора" только тусовки быйкеров нет
Я на аэроплане
Чет тут БМВ вообще мало... всего 1 видел ... вчера не тя вчера видел на гусе в р-не Артема ?
 
Последнее редактирование:
ПримBMW-клуб весь в Уссуре, да малость прокатывал до шаморы ыm
 
[video=youtube;uO-rSb0HGsM]http://www.youtube.com/watch?v=uO-rSb0HGsM[/video]
 
Оба... это что за парад???
 
Оба... это что за парад???
Ну я так понимаю в это воскресенье 29.07.12 день ВМФ


День празднования, 29 июля, начнется с построения личного состава для торжественного подъема Андреевского флага и флагов расцвечивания, объявления приказов и поздравлений Министра Обороны Российской Федерации, Главнокомандующего ВМФ, командования и Военного совета Тихоокеанского флота.

29 июля, в 10.20 пройдет церемония возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота".

Начало военно-морского парада состоится в 11.00 сразу после этого в 12.00 начнется театрализованное представление "Ходили мы походами". Местом проведения станет акватория Амурского залива и Водная станция ТОФ. Проход по пригласительным билетам будет производиться только со стороны гостиницы "Владивосток".

Сценарий театрализованного представления в этом году составят более 20-ти фрагментов, рассказывающих о страницах ратной истории России, сегодняшнем дне флота. Гостям праздника продемонстрируют возможности вооружения и боевой техники флота, боевые упражнения, спортивные, музыкальные, юмористические номера.

Зрители смогут оценить выучку противолодочников, катерников, минеров, морских пехотинцев, бойцов специального назначения, мастерство спортсменов и артистов творческих коллективов флота и города, воспитанников детских патриотических клубов.

Традиционными участниками шоу как всегда выступят Нептун и его свита – 12-ый год подряд эту роль будет играть капитан 1 ранга Виктор Кравец.

Завершится празднование фейерверком, первый залп которого будет произведен в 22.00.
 
Ничего не меняется, этому сценарию лет 5 точно
Зафрахтуй катер, акваланг и в море гребешков с трепангами ловить - нет ничего интереснее и вкуснее...
 
Нууу 5 или больше... я первый раз такое видел
для местных наверно поднадоело...
море еще холодное..(для меня) но зато без акул и медуз
 
Холодное? Да ну, с мая купаемся. Завтра выдвигаем на север Приморья, вот там посвежее водичка,
а рыбы валом аж по берегу идет
Поэндурим..... порыбалим
День ВМФ- каждый год стабильно маски-шоу
Гребешок с трепангом это на любителя конкретного....
 
ЖЕСТЬ у меня сегодня... звенело ))