Аренда авто в США. Нью-Йорк. Майские

Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
287
Имя
Максим
BMW
  1. C 650 GT
  2. R 1200 GS LC
Мотоцикл
  1. KTM
Подскажите знает ли кто каких-нибудь наших или хорошие дешевые конторы, чтобы взять в аренду машину в Нью-Йорке на две недели? Оплата кэшем)))
В прошлом году нашли такого нашего бывшего соотечественника в Лос-Анжелесе и брали у него авто на две недели. Получилось дешевле, чем в прокатной конторе. И удобно. Он подогнал машину к аэропорту к прилету рейса и забрал там же при отлете.

За ценные советы - благодарю!
 
enterprices.com всегда радовали хорошими ценами.

И да, стоимость аренды навика за 2 недели = стоимость его покупки.
 
Автор спрашивал про подешевле и за кэш и у местных.. Я бы точно этого не делал бы, вот и молчу...
Что до Еnterprices и Thrifty, соглашусь, они дешевле, чем лидеры, однако там и страховка для нашего брата может быть выше среднего.
Компромиссным вариантом считаю SIXT. При этом позвонить (зайти на sixt.ru) надо тут, в России, они развивают русский офис и дают очень приветливые предложения.
Навигатор с собой, конечно. Карту можно за тыщу рублей купить любую.
 
Вот тут на любой вкус и цвет - большенство компаний на выбор со всеми ценовыми категориями. ВВедите даты и место...

http://www.rentalcars.com/

Наверно понадобится карта для брони, но платит потом можно как угодно. Я рекоммендую взять страховку, около 20-ки в день.

Ценник на неделю иногда дешевле, чем на 2-3 дня...
 
Последнее редактирование:
Я последние два года беру в Ентерпрайзе. Но если нужно сэкономить, то машину в Нью-Йорке брать не надо. И вопрос не в аренде самой машины, а в стоянках и пробках. :)
 
а как в штатах со страховкой?
почему спрашиваю, был случай в Мюнхене в sixt брали машину на прокат. оплата картой страховка фул инсуранс. сдали машину как положено, по прилету домой обнаружили что около 200 оуро списано с карты, начали разбираться, получили ответ типа что-то (не помню что) сломано и за это вычли т.к. это покрывало страховкой.
обратились в московский sixt ребята отработали хорошо денежку вернули (через месяц где-то).
 
а как в штатах со страховкой?
Что-то около $20 в день и никакого головняка.

- - - Добавлено - - -

Я последние два года беру в Ентерпрайзе. Но если нужно сэкономить, то машину в Нью-Йорке брать не надо. И вопрос не в аренде самой машины, а в стоянках и пробках. :)

Это если за пределы НУ не выезжать. А так да, парковка там дорогая, особенно в Манхэттэне...
 
Спасибо!
Значит пока не выявились личные связи с прокатчиками-частниками. Про прокатные конторы понятно. Путь стандартный. Если не найду частника - буду котировать известные конторы.

Машина нужна не по НЙ ездить)) Просто прилет в НЙ. Аэрофлот то всего в три города туда летает...
 
А почему интересует именно частник? Цена? Я на вскидку посмотрел на сайте высше - $320 за неделю + если надо Collision Damage Coverage (страховка) - $11.00 в день.
 
Дык и я о том же. Америка, пожалуй, самая дешевая страна для рента. Брать в аэропорту дороже, но, чорт, удобно и это понятно. Зачем искать себе переключатель на ж@пу с какими-то частниками, выходцами и бывшего великого и могучего... Которые спят и видят тебя нагреть. Другое дело, как белый человек, подошел к стойке, поулыбался, сел и поехал! А если разоришься на prepayd, то ради тебя держателей платиновых карт в очередь поставят! По-моему, спокойствие и комфорт стоят того..
 
вспомнил... - Вот сайт где народ рентует свои машины. Это недавняя фишка, очень популярна сейчас, можно рентануть все что угодно... - подгонят машину прям "к самолету"... :)

https://turo.com/
 
Ага.... и лети Дельтой! Мелочи, конечно, как то другой терминал, больше Кути-фри, меньше очередь на контроль, глядишь и халяву какую-нить на рент получишь..
 
Хорошее дешевое.. что за еврейские замашки. В США все дешево ибо социализьм и партия рулит. Зашел на авис взял такчу - поехал.
 
Назад
Сверху Снизу