Антонов добрался до байкера с которым у него был конфликт на АЗС - байкер в СИЗО

Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
161
Имя
Георг
Многие помнят историю в прошлом году, когда Антонов стрелял в байкера из травмата на АЗС и материл его девушку.
Запись облетела весь интернет.
http://www.youtube.com/watch?v=hpB20E-CRGU

Мстительный Антонов зарядил ментов против байкера и в результате байкер в СИЗО. Пока на 10 суток, но чувствуется , что это только начало.

В понедельник 09 июля он выходит из Сизо по адресу г. Люберцы, ул Котельническая д. 7А в 16-30.

Просьба по возможности выразить поддержку и приехать к месту освобождения в понедельник.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

P.S. За поддержкой, кстати, обратилась девушка Байкера Елена:
http://www.youtube.com/watch?v=n7gnIfhUT-0&feature=related
 
Очень жаль, что человек, который поет такие песни, в жизни оказался другим. Лидерство и признание начинается внизу.
 
Кто знает где Антонов живёт? Давайте к нему подъедем, потолкуем.

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Постараюсь быть
 
Здесь он живет

Осенью 2011 года Антонов переехал со своей дачи в Ново-Переделкино в трехэтажный особняк с колоннами в стиле русского классицизма в коттеджном поселке «Грибово» в 15 км к западу от Москвы.

Широта: +55° 39′ 1″
Долгота: +37° 13′ 48″

Встать около дома и прямотоком поперживать всю ночь))))
 

Тогда по всем правилам психоанализа Антонов должен выйти и начать жаловаться и эмоционально высказываться про то как ему была неприятна ситуация с тем байкером. Задача приехавших мотоциклистов будет внимательно его выслушать, чтобы из него вышла накопленная внутренняя агрессия. Главное слушать внимательно и ни в коем случае не допустить повторения ситуации у заправки только теперь у коттеджа, и тогда на следующий день он поедет забирать заявление. План???!!!:smile:
 

задумался, единственный разумный повод братьев поставить
 

Что-то мне концовку фильма "Гран Торино" это напоминает.....

Кто будет Иствудом?
 
Антонов по жизни человек г-но, еще в 80- х, в Хаммеровском центре (г-ца Международная) наслушившись с соседнего стола много интересного о моей подруге, проделал тужу операцию как и этот байкер. Мой статус в то время был достаточно высок и г-н Антонов был удален с позором. Ну а сейчас он себя мнит Наполеоном, я не уверен, что на него эта акция подействует. Маленький, тщедушный, алочный ну и все такое прочее. Таких давить надо. Тем более новых песен не пишет.
 

Вот даже за одно это уже можно Сергей ЖТлович.)))
Жму руку бывавшую на лице Антонова
 
Ай молодца Сергей. Как то легче стало. Уже не так сильно не люблю Антонова
 
Последнее редактирование:
Завтра кто подъедет?
... В понедельник 09 июля он выходит из Сизо по адресу г. Люберцы, ул Котельническая д. 7А в 16-30....
 
Ну вот никогда мне он не нравился. Старый, гнилой, скандальный импотент.
 
Согласен со всеми. Пи...ар ещё тот!!! (...буква-д)
 
я бы приехал поддержать!
 
А я бы приехал пошуметь выхлопом к дому питарга )))
 
Вуася, ты же не хулиган.... по мелочам размениваться.....