Аналог перчаток BMW Motorrad Summer, Black

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
1,262
Имя
Statham
BMW
  1. R 1250 GS Adv
всем привет. Поделюсь опытом владения-ношения.
На смену увядшим

Мотоперчаткам BMW Motorrad Summer, Black взял на Али аналог.​

Смотри, что есть на AliExpress! Новинка, черные летние мотоциклетные перчатки для BMW, мотоциклетные, мотокроссовые, гоночные перчатки для внедорожников и сенсорных экранов за 1 997 ₽ - уже со скидкой -10%

Пробег данных Алишных составил более 12000 км и по солнцу, и по дождю, и по снегу ‼️- перевал Гум-Баши три дня тому назад ⏪.
Состояние после супер, в отличии от оригинала🤷‍♂️. Дырок нет, нитки на месте.
Официально прокачал, можно брать🤜🤛.
 

Вложения

  • IMG_0272.jpeg
    IMG_0272.jpeg
    90.3 KB · Просмотры: 34
А как насчет протечек?
Мембрана в них есть?
 
А как насчет протечек?
Мембрана в них есть?
Миша, откуда там мембрана? Не путай с BMW Prosummer перчатками, которые идут с гортексом. Обычные Summer - просто кожа с перфорацией. А это их китайская реплика, думаю качество примерно одинаковое, ценник у реплики ниже. В случае мембранных я бы поостерегся китайского гортекса, а обычные - че бы и нет (я, как брендозависимый, правда, однозначно нет 😂 )
 
Аааа. У меня просаммер.
Поэтому и спросил.
По мне для лета лучше ралли ничего нет.🤷‍♂️
 
Аааа. У меня просаммер.
Поэтому и спросил.
По мне для лета лучше ралли ничего нет.🤷‍♂️
Соглашусь про gs rally, давно в них катаю нон стоп. Пробовал перейти на revit sand 4 перчи, не то.
Prosummer кстати тоже разжился недавно, повезло, нашел новые с бирками.
 
Соглашусь про gs rally, давно в них катаю нон стоп. Пробовал перейти на revit sand 4 перчи, не то.
Prosummer кстати тоже разжился недавно, повезло, нашел новые с бирками.
А что с Ревитом не так?
 
А что с Ревитом не так?
Более кондовые. GS Rally прям как тапочки домашние, удобные. В целом, мне ревит нравились. До момента, когда после долгой езды в стойке у меня в них не онемела рука, прям до боли. При том, что размер был мой. В итоге, продал их и продолжаю катать в ралли.
 
Назад
Сверху Снизу