Аквариумисты есть??

Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
3,725
Турузья, месяца три-четыре увлекся давно забытым мной хобби - подводным домашним цирком. С декорациями и клоунами.

Наверняка среди нас много тех, кто содержит дома этих приживальцев в этих дорогих стеклянных банках.

Предлагаю делиться в этой ветке опытом и достижениями.

Мне особо похвастаться пока нечем - я пробую на своем первом пресноводном аквариуме всевозможные растения для создания нормального профессионального аквариума для души. Ну и время от времени провожу эксперименты над его обитателями.

Параллельно воспитываю фауну нано-аквариума для души, где рыбов не будет, только мхи и низкорослые растения и нано-креветки.

Вот мои новичковые потуги.

Так все начиналось. Ну начиналось все гораздо хуже, но это первые результаты.
IMG_1148.JPG


Второй посев
IMG_1153.JPG


Мистер Бих - наш главный подводный клоун. В приступах ярости за еду и бухло сей персонаж сильно прыгает в сторону и сильно ударяется о стекло банки, в которой вынужден жить. Гроза рып.
IMG_1288.JPG


Мистер админ нашего подводного цирка. Так как по природе жрать еду не приучен, вынужден все за всеми подчищать.
IMG_1289.JPG


Мистер "Поржать". Это участник основной труппы нашего подводного цирка. Думает, что он, сцуко, Щчуко, в чем явно слепо ощибается. Характер верхоплавный, неженат. Хоть и трахается с кем попало.
IMG_1296.JPG


Ну в общем актеров цирка у нас пааааално.... но мне они пофиг..... я за фауну. В общем сейчас наш цирк пребывает в таком состоянии.
IMG_1840.JPG


Давайте делиться опытом в этой ветке. Потому что когда нам все это надоест, то мы купим пива и положим тудой кипятильник.

Ваше подводное Жмо

---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:14 ----------

это все ойфоно фото - сильно в почку не бейте.

И спешал фор Габарин. Пусть Гупь будет сикретом от всех непосвященных в нашу Веру... патаму ша Надя может и заревновать. Я уже не говорю про Любу.
 
Последнее редактирование:
Раньше (лет 10 назад) был 250л все заброшено у родителей теперь папа там дрызгается!

Недавно для ребенка купил (40л), она в восторге ...но дрызгаюсь Я )))

ga7upe4e.jpg

6ysabevy.jpg
 
Скучно твоим обитателям, ты им хоть КТМчик поставь для развлекухи.
 
Жмо, так красиво сохранится до первого мотопробега или есть специально обученный чел., который будет следить за фауной?;)
 
Ссань, про гупь секрет:cool:
Ты мне её просто кружочком на фотке обведи, чтоб я понимал кто мне спать по ночам не даёт ))
 
Прочитал название темы и начал вспоминать тексты БГ,а тут подводная одиссея капитана Жмо.)))
Красиво!
 
только там эта гупь не одна, сто пудово! вижу рыжую на последней фото!
 
Жмо, так красиво сохранится до первого мотопробега или есть специально обученный чел., который будет следить за фауной?;)

Неа, удобрялки и кормилки сыпет уборщица, а заростают джунгли сами))))
 
Еще Жмотова надо в аквариум посадить)))))
 
Это если аквариум с пивасом, то я завсегда за:)
 
что только мототоксикоз не делает...
свой "подводный мир" в виде 2-х банок на 180 и 230 литров подарил друзьям....
поначалу было забавно и интересно.... прошел путь гупии - скалярии - цыклиды..мотоцикл и дача (для жены) - а банки то дома..
а потом все достало..
 
у нас сегодня скалярия померла.....
 
Надо похоронить. И вмазать за упокой:)
 
Назад
Сверху Снизу