Авария BMW Ктузовский 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
9,375
Имя
Александр
Кто-то рядом может подъехать?

... Авария сильная !!! Ситуация не понятна , т.е. кто виноват ?((( 3 авто и мотик Бмв . Пилот в тяж. состоянии , ему оторвало ногу .

Супер . Я там был один мин 40 , и не один из байкеров даже не остановился !!! Очень печально смотреть как мотобратья проезжают мимо (( ...

Взято с http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2142
 
Последнее редактирование:
Ай-ай-ай я только прочитал и я далеко. Есть новости? Кто пилот, что случилось?
 
Еду на место.
 
По рации говорят, что в дупелину пьяная баба на мерседесе ударила мот в зад и понеслось...
 
Если опять пьянь виновата, вот контакты lifenews - эти на всю Россию распространят и дело станет резонансным.

http://lifenews.ru/contact
 
Последнее редактирование:
Пилот - Вомутов Андрей Юрьевич, Мичуринский просп. 19 корп.2 кв 74.
 
Ну что там, ребят? Звоню ни одна редакция не отвечает:dash2:

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

http://www.ntv.ru/novosti/356761/
 
Не просто ударила, а влупила так, что у мота (Вишнёвый GT 1600, оторвало заднее колесо, у Мерса морды практически нет. Дальше завал из шести машин, и парень попал во всю эту мясорубку. Очень большие проблемы с ногой, если спасут будет чудо. Поговорил с охраной магазина, напротив этого места. Когда пилот был ещё в сознании, успел оставить телефон своей девушки, потом потерял сознание. Остатки мота погрузили на эвакуатор.
Такая вот хрень !
 
Ну тварь. Александр, а как бы дальше это дело отследить?

Если баба была бухая, да и не только если, ее просто необходимо наказать! У меня родители по 55 лет на мотоцикле по выходным катаются! Не дай Бог такая отморозь попадется на дороге!
 
Кутузовский.......,мерс.......,пьяная тетка за рулем........, кажется мне, такое уже было.....(сорри за бла бла бла).
Пилоту желаю выжить!
 
ДТП попало в сводку "Мотоситезен" и теперь на контроле. Замять будет просто невозможно. В связи с тем что куча машин пострадало помимо мотоциклиста - отвертеться шансов не будет. Сам конечно теперь под впечатлением ! Как-то всё нелепо....:dash2:
 
трансляцию видел часа 2 назад по тв, по памяти первый канал.
теперь осталось дождаться новостей по пилоту.
 
Тоже только прочитал. Я сам в это время подьезжал к сыну на ДТП, помочь бумаги оформить. Он в 13:30 въехал, но не сильно
в а/м.
По теме: Андрею здоровья! И известны данные виновкика ДТП?
 
Жесть.
Здесь нужны свидейтели. И видео.
Скорей всего видео похерят. Если виновна дама.
Судя по уровню общения.

Саня Бумерс- кто нибудь на видео писал беседу мента, как он сидел в авто. ?
Что говорят другие участники дтп.?
Наверное надо уже сейчас адвокатов подключать.

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

О чем и речь. Все или спецом путают или это правда.
Видео все расставит по местам. Камер просто не может там не быть.
 
Последнее редактирование:
Видео какоето пытались выкладывать на мрепортер. Гляньте в ссылку мою выше.
Я в авто пишу не посмотреть
 
Страшная ситуация. Надеюсь мотоциклист выкарабкается.

Подумалось сейчас, что повышенная группа риска для мотоциклиста - это неизбежно.
Потому как, есть ситуации, на которые не могут повлиять ни опыт, ни интуиция.
Сейчас лежу, и думаю, что если бы я в четверг сам не смог встать после того своего лоусайда, меня бы до больницы ближайшей довезли бы не раньше чем часа через три. И возможно, это было бы уже неактуально.
А если бы я не смог лобовухи избежать, так вообще...(((

Еще раз, пожелаю мотоциклисту выкарабкаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.