Прогар поршя на BMW R 1200 GS

Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
6
BMW
  1. R 1200 GS
Парни привет! Прогорел у меня правый поршень на R 1200 GS, разобрал все и теперь возникло куча вопросов как это все собрать обратно( имею в виду ГРМ), есть ли разница в поршнях, у кого покупать у официалов или просто в интернет магазине?
 
Парни привет! Прогорел у меня правый поршень на R 1200 GS, разобрал все и теперь возникло куча вопросов как это все собрать обратно( имею в виду ГРМ), есть ли разница в поршнях, у кого покупать у официалов или просто в интернет магазине?

Печалька.
А что этому предшествовало? Как произошло? Плохой бензин?


Скачайте программу по ремонту мотоциклов с подробным описанием
У нас есть Паша Voron, напишите ему в личку он поможет скачать.
Удачи в ремонте
 
Печалька.
А что этому предшествовало? Как произошло? Плохой бензин?


Скачайте программу по ремонту мотоциклов с подробным описанием
У нас есть Паша Voron, напишите ему в личку он поможет скачать.
Удачи в ремонте

Нельзя быть таким скромным шли всех на ... три буквы- RSD и FAQ :)
 
Последнее редактирование:
Качество бензина, я так думаю и еще перегрев( на приборе почти все время до стрелки квадраты светились)

- - - Добавлено - - -

Как можно связаться с Пашей?
 
Качество бензина, я так думаю и еще перегрев( на приборе почти все время до стрелки квадраты светились)

- - - Добавлено - - -

Как можно связаться с Пашей?

А Саша выше ответил на вопрос
скачайте программу rsd и в перед.

Саша спасибо за помощь
 
Ён вне конкуренции! :)
Саш, привет! :)
092016 куда тебе скинуть? :)
 
Последнее редактирование:
думаю там где дешевле, особенно если время терпит.
 
Человек из Якутии, летает на немецком оппозите!
Позже сделаю выдержку как устанавливается головка.
 
Вам-бы все похохотать!)))))))))) Самому смешно!

- - - Добавлено - - -

Парни спасибо Вам за участие и помощь! Поршни в субботу передадут из Берлина в Мск и ко мне, буду собирать.
 
Оказывается, двигатель двухвальный, а блок DME от одновального. Может это послужило причиной неправильной работы двигателя...
 
Оказывается, двигатель двухвальный, а блок DME от одновального. Может это послужило причиной неправильной работы двигателя...
Использование мотора не по назначению. Это так же как использование автомобильных моторов на катерах без переделок.
Нужно дефорсировать.
 
Использование мотора не по назначению. Это так же как использование автомобильных моторов на катерах без переделок.
Нужно дефорсировать.

Какое не по на значению!?
Этот движок на мотопомпах используют!
Не от Урала же ставить движок!:)
c01e162b51635f41bdd3424a3201480e.png


Витальсон, наверно прав, что старые мозги не кормили пять лошадей, вот и была бедноватенькой смесь...
 
Дефорсируют мотор механически. Уменьшением степени сжатия. Другими распредвалами. Не наша это тема, что бы в нее углубляться.
Не конвертируемый двиг будет ходить, если постоянно играть ручкой газа. А на воздушных игрушках газ имеет три положения. И чаще всего продолжительно используется одно.
И еще в данном конкретном случае мы не знаем, что залили в бак вместо бензина.
 
Дефорсируют мотор механически. Уменьшением степени сжатия. Другими распредвалами. Не наша это тема, что бы в нее углубляться.
Не конвертируемый двиг будет ходить, если постоянно играть ручкой газа. А на воздушных игрушках газ имеет три положения. И чаще всего продолжительно используется одно.
И еще в данном конкретном случае мы не знаем, что залили в бак вместо бензина.

далеко не первый это мотор , который летает.... и даже больше скажу! люди на них в соревнованиях участвуют на легкомоторных самолетах и никаких проблем
 
далеко не первый это мотор , который летает.... и даже больше скажу! люди на них в соревнованиях участвуют на легкомоторных самолетах и никаких проблем

"Новгород" говорит, что возможная причина в несовершенной системе охлаждения, которую только настроили.
Да, воздух это отдельная интересная тема!
 
Назад
Сверху Снизу