Сумки в алюминиевые кофры на Adv

Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
1,665
Имя
Сергей
BMW
  1. F 850 GS
  2. R 1200 GS Adv
Оригинальный сумки достаточно дороговаты и задался вопросом замены.
На выбор есть:
1. Nomada http://holan.pl/en/bmw-adv-panniers/3628--inner-bag-nomada.html#.UtEsTvRdVpg три сумки 150 $ без доставки и вычета VAT
inner-bag-nomada-for-top-case.jpg

2. с Ebay http://www.ebay.com/itm/BMW-R-1200-...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item3cb5e86649 три сумки 150 $ с доставкой
$(KGrHqZ,!l!E3HniKtCuBOIHkfFkD!~~0_12.JPG


Кто какие использует, или не заморачиваться и купить оригинал за 500 $
 
могу продать в центральный кофр Б/У
 
Соррри за оффтоп, но следователи прокуратуры исчезли с лица земли (РФ) 07.09.2007, в день когда многое изменилось ))), так что подпись смело можно малех исправить на следователей СК ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

А по теме.., сегодня заехал в Авилон, купил баул со скидкой. Стоил 6.300, стал 4.000 руп.
По-моему вполне разумная цена! У них акция, и практически все товары с хорошей скидкой!
Защиту фары взял на 1200GS за 2.300 р., против 3.500 р., что было по лету!

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

663eaddfb08a.jpg
 
Соррри за оффтоп, но следователи прокуратуры исчезли с лица земли (РФ) 07.09.2007, в день когда многое изменилось ))), так что подпись смело можно малех исправить на следователей СК ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

А по теме.., сегодня заехал в Авилон, купил баул со скидкой. Стоил 6.300, стал 4.000 руп.
По-моему вполне разумная цена! У них акция, и практически все товары с хорошей скидкой!
Защиту фары взял на 1200GS за 2.300 р., против 3.500 р., что было по лету!

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

663eaddfb08a.jpg

думал про скидос, но не такой он большой получается. если оригинал действительно намного лучше того же холан, то значит надо брать)
 
Вот это чумадан просто создан для правого родного люминивого ящега Гуся.
pegytubu.jpg

ypa2aze8.jpg




Отправлено c GSA
 
Последнее редактирование:
хватит ровно на 1,5 сезона....
теперь купил аллюминь.


думал про скидос, но не такой он большой получается. если оригинал действительно намного лучше того же холан, то значит надо брать)


---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:05 ----------

хватит ровно на 1,5 сезона....
теперь купил аллюминь.

Соррри за оффтоп, но следователи прокуратуры исчезли с лица земли (РФ) 07.09.2007, в день когда многое изменилось ))), так что подпись смело можно малех исправить на следователей СК ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

А по теме.., сегодня заехал в Авилон, купил баул со скидкой. Стоил 6.300, стал 4.000 руп.
По-моему вполне разумная цена! У них акция, и практически все товары с хорошей скидкой!
Защиту фары взял на 1200GS за 2.300 р., против 3.500 р., что было по лету!

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

663eaddfb08a.jpg
 
Можно оригинальные с доставкой за ~230EUR купить вот здесь только заказывать не через сайт-там нет РФ в списке, а письмо написать, чтобы прислали инвойс PP без НДС (я так делал года 2 назад).
 
У меня внутренние сумки номада. Доволен. Пррошли около 12 тыс. Км.
Для топкейса мне сумка не нужна. Я там фотоаппарат и прочую мелочевку типа дождевиков и подстежок вожу.

---------- Сообщение добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:57 ----------

Правда у меня кофры холан.
Использовал такие сумки в оригинальных телескопических кофрах. Кофры отвратительные.
 
Мне второй вариант понравился, по ссылке прошел, только не понял - они именно под алюминевые кофры сделаны на воздушный 1200 Gs? Или всетаки, универсальные?
 
Купите себе туратек!)
По 45 евро сумка. Не промокает. Пыль не проникает. Выглядит стильно.
Спасибо огромное Ольге Тч за жиганский подгон!
 
Мне второй вариант понравился, по ссылке прошел, только не понял - они именно под алюминевые кофры сделаны на воздушный 1200 Gs? Или всетаки, универсальные?

мне кажется универсальный

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

а кто думает про Криегу?
KS40


http://redline-knox.ru/catalog/Kriega/Sumki/KS40/

выглядит хорошо, но насколько они удобны и влезут ли в левый кофр
 
А я так вообще зашёл в магазин 1000 и 1 сумка, походил с рулеткой и сразу нашёл аж три подходящих по размеру варианта, вот только в левый кофр ( т.к он с нарушением геометрии) не очень лезет ( придётся помудрить) сумки чёрные с ручками на молниях, вполне качественные ( 1450р за шт) в Автомире присмотрел шевроны BMW (320р шт) которые можно пришить к сумкам и придать им бэмвешный вид )) и всё удовольствие встаёт в районе 5тр. А почему бы и нет? Они же внутрях там, не на выставку же с ними ходить
 
наклей только пленку внутри кофра, алюминий пачкается очень. А так на ебей очень много неоригинальных сумок специально для мет.кофров бмв 1200
 
Да именно плёнкой и собирался внутри обклеить, заранее понимаю что получится колхоз)) клеить внутри всегда неудобно, но постараюсь
 
Да именно плёнкой и собирался внутри обклеить, заранее понимаю что получится колхоз)) клеить внутри всегда неудобно, но постараюсь

А какой пленкой клеить собираетесь?
 
Подумал подумал и решил не заморачиваться плёнкой ( заранее зная что получится колхоз) а просто возьму да покрашу внутри белой масляной краской, да в три слоя с просушкой каждого слоя. Посмотрю что из этого выйдет
 
Подумал подумал и решил не заморачиваться плёнкой ( заранее зная что получится колхоз) а просто возьму да покрашу внутри белой масляной краской, да в три слоя с просушкой каждого слоя. Посмотрю что из этого выйдет

есть тонкий карпет(черный или серый,типа шумки), с клеящим слоем, ложится шикарно…при некоторой сноровке….делал себе задний топкейс
 
есть тонкий карпет(черный или серый,типа шумки), с клеящим слоем, ложится шикарно…при некоторой сноровке….делал себе задний топкейс
Фотки можешь выложить и где (тонкий карпет) покупали?
 
В новые кофры плёнку внутрь буду клеить пАлюбому.
Алюминий очень пачкает любые сумки и если этой сумкой после поездки провести по штанам, то засудохаешься отстировать.

п.с. бмвшники молодцы, даже центральный алю-кофр от воздушника не подходит на водянку :)))
 
Назад
Сверху Снизу