Scott dualraid dp ищу отзывы

Русактиве нет?
угадай))



тему давно создавала и уже тогда не было. С женким всегда трабл...
 
угадай))



тему давно создавала и уже тогда не было. С женким всегда трабл...
Наверное все таки, вот так?
Сообщения объединены:

Оль может правда, все таки KLIM? там новая расцветка появилась .....
 
Loko, заполните профиль, укажите все ваши данные для связи и Вам обязательно ответят. И внесут во все списки.
 
Loko, заполните профиль, укажите все ваши данные для связи и Вам обязательно ответят. И внесут во все списки.
Я тоже Рад что у тебя все хорошо ;) я супруге Артемис хай-виз заказал
 
как скажете,Road Captain, надеюсь ей будет комфортно.
Хочу обратить внимание, что у меня и у асфальтовой двойки все-таки немного разные потребности. Гидропак-то куда там повесить?))))
 
Последнее редактирование:
Жаль что не привозят, видно спрос маленький.
 
Да, Вов, увы и ах. В 16 году к первой женский команде трофи обещали женский ралли )))) уже 20 летит быстрее ветра...
а так хорошо продаётся женский кожаный дайнез🤣🤦🏻‍♀️... во-первых это красиво.....
 
как скажете,Road Captain, надеюсь ей будет комфортно.
Хочу обратить внимание, что у меня и у асфальтовой двойки все-таки немного разные потребности. Гидропак-то куда там повесить?))))
Оль, мне кажется Вы не смотрели ссылку про klim artemis. Это и есть женский "ралли".)) А на кармане для гидропака можно не зацикливаться. Лучше купить эндурный рюкзачок с гидропаком. Во-первых, они бывают очень маленькие, чисто под гидропак. Во-вторых, его можно применять к любой экипировке. В-третьих, если взять именно рюкзачок с гидропаком, а не заплечный гидропак, он здорово разгружает карманы. В эндуро покатушках у меня в нём и инструмент и доки (есть непромокаемые карманы для этого), и бутеры... кроме, само-собой гидропака.)).
 
Оль, мне кажется Вы не смотрели ссылку про klim artemis. Это и есть женский "ралли".)) А на кармане для гидропака можно не зацикливаться. Лучше купить эндурный рюкзачок с гидропаком. Во-первых, они бывают очень маленькие, чисто под гидропак. Во-вторых, его можно применять к любой экипировке. В-третьих, если взять именно рюкзачок с гидропаком, а не заплечный гидропак, он здорово разгружает карманы. В эндуро покатушках у меня в нём и инструмент и доки (есть непромокаемые карманы для этого), и бутеры... кроме, само-собой гидропака.)).
Мне рюкзак надоел))
Сообщения объединены:

Да, Вов, увы и ах. В 16 году к первой женский команде трофи обещали женский ралли )))) уже 20 летит быстрее ветра...
а так хорошо продаётся женский кожаный дайнез🤣🤦🏻‍♀️... во-первых это красиво.....
Кожа прочнее, но универсальности нет.
 
Оль, мне кажется Вы не смотрели ссылку про klim artemis. Это и есть женский "ралли".)) А на кармане для гидропака можно не зацикливаться. Лучше купить эндурный рюкзачок с гидропаком. Во-первых, они бывают очень маленькие, чисто под гидропак. Во-вторых, его можно применять к любой экипировке. В-третьих, если взять именно рюкзачок с гидропаком, а не заплечный гидропак, он здорово разгружает карманы. В эндуро покатушках у меня в нём и инструмент и доки (есть непромокаемые карманы для этого), и бутеры... кроме, само-собой гидропака.)).
Cпасибо, как раз смотрела. Это аналог ГС драй как раз. Только получше))) Без кармана, сам мембранный, без подстежек, только он получше гс-ного, гортекс,а не базовая мембрана бмв.
Рюкзак категорически не хочу вешать на себя, особенно в жару, особенно с инструментами) особенно в мембранном экипе. Мне нравится свобода экипа без всякий лишних наплечных ремней.
Ралли и Скотт без мембраны, только подстежки, у Скотта так же отстегиваются рукава, как у прошлого ралли, есть карман под гидратор,то есть те мелочи, которые мне были б удобны. Менять ГС драй на клим не хочу.Не вижу смысла.
Сообщения объединены:

хочу добавить, что я не ищу единственный экип, полный шкаф всякого. На разые погоды и ситуации. Вопрос был именно по скотту потому что показался похожим..
у Клима этого кстати у штанов много проветривалок, в отличии от гсного, так что если у кого выбор стоят,то клим будет возможно комфортнее.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу