Scott dualraid dp ищу отзывы

Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3,517
Имя
Олька
собственно сабж. ГС драй прошлый продала, новый как-то не очень заходит. Искала что-то в этом же классе и нашла вот такое.. Про отзывы именно по женскому даже не надеюсь,но может кто-то пользовался мужской версией.

page0015_i2.jpg



вопросы:
мембрана.. промокает или нет..
хватает ли карманов
нет защиты спины? (буду все переставлять с бмвшной куртки)
вмещает ли карман для гидропака стандартный гидропак или там свои
нужны ли подстежки
где у нас можно посмотреть-потрогать (в РусАктиве нету)
размер в размер или нет
на сколько км хватило


спасибо..
 
Видел мужской вариант, по функционалу похоже на ралли, защита черного цвета такая же как у бмв. Цена просто сказка, по сравнению с ралли))
Продавщица очень хвалила эту модель.
 
Мембрана, судя по тесту Фортнайна, и промокает и не дышит :)

 
Последнее редактирование:
да, функционал схож и цена к сожалению тоже... 35 куртка и 25 штаны))) Только еще спину докупать. Рукава отстегиваются. Продавщица понятно что хвалила))):D Просто в отличие от ралли есть женская версия,но и покупка вслепую(((
 
Ой вот тоже ищу отзывы по этой модели. Ралли мне не зашла, а вот этот комплект мерил синий (к гусю уах как славно), но размер был большой((( сделано все качественно. Стоила куртка в Русактиве что-то 19. Но это была распродажа.
В общем за такие деньги пусть уже будет этот эндурный комплект.
 
Последнее редактирование:
да, функционал схож и цена к сожалению тоже... 35 куртка и 25 штаны))) Только еще спину докупать. Рукава отстегиваются. Продавщица понятно что хвалила))):D Просто в отличие от ралли есть женская версия,но и покупка вслепую(((
Купи мужской ралли :)
 
Леш, ну вот просто тут мембрана вроде как сразу.. Не люблю я подстежки все эти, а если покупать ралли,то перешивать.
Сообщения объединены:

Ой вот тоже ищу отзывы по этой модели. Ралли мне не зашла, а вот этот комплект мерил синий (к гусю уах как славно), но размер был большой((( сделано все качественно. Стоила куртка в Русактиве что-то 19. Но это была распродажа.
В общем за такие деньги пусть уже будет этот эндурный комплект.
ну вот там нет ничего уже совсем. Пощупать анриал. Тебе понравился?
 
А чего, кстати, не Клайм Карлсбад? Лёгкий, комфортный, хорошая мембрана, нормальная вентиляция. 35 куртка, около 30 штаны.
Правда, не знаю как там с женской версией...
 
А чего, кстати, не Клайм Карлсбад? Лёгкий, комфортный, хорошая мембрана, нормальная вентиляция. 35 куртка, около 30 штаны.
Правда, не знаю как там с женской версией...
Карлсбад выглядит монолитным, там правда есть вентиляшка ?
 
Есть, не окошки, но достаточно много молний. Вообще, он популярен в Австралии как летняя альтернатива бэдленду, а там знают толк в жаре :)
 
у них нет женской версии. верхняя у них ARTEMIS, она 50 стоит , но главное по функционалу другая она... и снова без кармана под гидратор
Мне туратек нравился,но ценник .... и опять же вслепую покупка и если с размером не попаду,то продать почти нереально.

Сообщения объединены:

я не ищу универсального экипа на все погоды, для себя сделала давно вывод что зимнее зимой,летнее летом. Мне важно мембрана,много карманов,регулировок...
с женским экипом все сложнее в этом плане, выбор минимален.
 
Последнее редактирование:
ну вот там нет ничего уже совсем. Пощупать анриал. Тебе понравился?
Да, понравился. Добротная вещь. У меня хардэндурные вещи от скотта есть и я доволен качеством и износостойкостью.
Мне как бы не очень сильно нужен некий костюм робокопа, хоть и для гуся. Поэтому я без сильного рвения ищу туристический комплект. Я за 35 не стал брать нулеваую куртку Эндурогард на авито. А вот за 19 куртку Дуалрейд я бы точно взял. Пусть будет) И уж она точно напомнила мне ралли, но мембрана пристегивается внутрь, а не как отдельная куртейка болтается внутри. Только за в два раза меньшие деньги.
 
вот эндурогард офигенен в плане мембраны,карманов и тд,но дубовый пипец... Хочется свободы действий..
Про Скотт у меня сомнения в долговечности мембраны, у Клим хотя бы гортекс..
вот тут https://www.klim.com/news/index.ssp?postID=425 отчет по женскому Алтитьюд Клим отчетик.. 23000 миль...

. А вот за 19 куртку Дуалрейд я бы точно взял. Пусть будет)


я не дождусь распродаж)) Мне надо вчера уже чтоб был :D
 
Или вот нюанс ещё:

d3aa8e5b3f9a9e1c78c58f01e6dd46b9.jpg


Вот этот шов на штанах. У ГС драй он был выше и если ехать 1500 за сутки, то даже с термой мне натирало в кровь прям.


. iPhone .
 
Катаю SCOTT комбез на снегоходе - не нравится мне их мембрана : плохо держит ветер и слабенько выпускает пар, хотя заявлено 15.000 в оба конца. Про воду не скажу - вот прям в дождь не катал. Радует скотт только регулярными скидосами до 50%. Для серьезных задач брать бы не стал.
 
Привет, Олька! Взял себе такой! Первые впечатления! Хорошие. Качество и пошив, придраться не к чему. Размеры соответствуют Российским, но все равно, лучше мерять. Я себе взял куртку 50, а штаны 48. В самый раз! Под дождь не попадал, но заверяют, не хуже ралли. Немного позже, проверю. В поездке не продувает, не жмёт, не тянет ничего. Утром в ноль градусов выезжал, не замёрз. Сегодня плюс 18, тоже хорошо. Как дальше, будет. Напишу. Но своих денег стоит реально! Сейчас думаю в районе полтинника выйдет. Я зимой брал, скидку сделали хорошую, так что, не жалею. Да, чуть не забыл! Защита у них своя, бмв не подойдёт, форма другая. Купил там же, поставил и забыл о ней. Карманов хватает, в самый раз.
 
Защита у них своя, бмв не подойдёт, форма другая. Купил там же, поставил и забыл о ней.
в комплекте сразу вообще нет защиты в куртке? колени в штанах есть? мерял летом, сейчас вспомнить не могу...
 
Нет защиты спины! Купил сразу. Остальное есть! Проехал больше 10000 км в ней, в прошлом году. Впечатление хорошие. В средний дождь, час полтора, держит. Не промакает. И быстро высыхает. В сильный дождь одевал дождевик. Грязь не пристает, даже удивился. Костюм светлый, проехав много времени по нашим дорогам и забугорным. Костюм очень даже чистый был. И удобный, мне сел как влитой. Температура была от 5-32 градусов. Все хорошо. Только один минус для меня скорей всего! Так как мне всегда жарко (могу спать в сугробе), ( не пью)! То в городе при температуре больше 25, мне было жарко!
 
Оля купила что хотела? Тема живет)
 
Назад
Сверху Снизу