Michelin road 5

балансировку проверил, буду отдавать на экспертизу. При сбросе газа легкое биение руля тоже было.
мне больше понравился вариант PR4 перед и PR4GT зад.

Если меняешь резину комплектом, попробуй на перед Pilot Power3, на зад PR4(GT). :good:
Благодарности передавать Роме makroman'у. )))


ГАД!!! :D:D:D
 
Если меняешь резину комплектом, попробуй на перед Pilot Power3, на зад PR4(GT). :good:
Благодарности передавать Роме makroman'у. )))



да, надо попробовать, я читал посты Романа, спасибо ему.
 
Добавлю 5 копеек про мишку 5. Вчера прикрутил, прошёл 200 км, мот GT 1600. Резина супер, держит отлично! Где то мелькало что более 160-180 плавает. Тоже как то показалось что какой то вялый держак на больших скоростях. Ну определенно новинка лучше предков. У товарища на кс прошла 6 тыс, сравнили с моей новой, практически нет износа!!!!
fd58602058ad9188bf7195fb356bdb7f.jpg
 
Мое мнение по резине: В целом норм, но на разметке и гудроне в дождь менее стабильна чем PR4
 
Мое мнение по резине: В целом норм, но на разметке и гудроне в дождь менее стабильна чем PR4

Да, на гудроне и разметке значительно хуже себя ведёт, чем четвёрка. (((

Вчера при +5 и мокром асфальте, пару раз ловил жопу в поворотах.
Пробег чуть больше 10тыкм.
 
Ее срывает на обычном мокром следе от поливомойке при ровном наборе скорости, будьте окуратны на разметке вплоть до стрелки на полосе.
 
Спалил комплект.
16к по европе
3000 по москве с 5 выездами на фирсановку.
Держак супер, прогретая на сухую ваще прям бомба.
Серпантины круче держит черм мпр4
По износу лучше чем мпр4
срывов в дождь и мокроту не заметил.
Переобуваться буду в нее. Мот к1300с
 
Именно так. возможно больше, потому как по москве я не помню сколько проехал. 3к это минимум.
В режиме дальняка реально 20к пройдет. 4й у меня 15 максимум проходил. Конечно речь о заднем баллоне, он щас с бороздкой по центру.
Перед еще походит, но буду ставить комплект целиком.
Кстати перед изнашивается как и мпр4 ямками, потом фото приложу.
 
Именно так. возможно больше, потому как по москве я не помню сколько проехал. 3к это минимум.
В режиме дальняка реально 20к пройдет. 4й у меня 15 максимум проходил. Конечно речь о заднем баллоне, он щас с бороздкой по центру.
Перед еще походит, но буду ставить комплект целиком.
Кстати перед изнашивается как и мпр4 ямками, потом фото приложу.

Отличный результат!
 
мне 5ый очень понравился ,пробег на нем 18 тыр и ещё катать и катать . держак по сухому супер . по мокрому плыли(шли на веслах) от Тбилиси до Пятигорска , ни разу не переставило . если трип строго по асфальту то буду ставить ее ,а не анаке 3 .P.S шумит меньше.
 
Последнее редактирование:
Есть немного опыта движения на этой резине в около нулевых температурах без дождя. В целом без резких движений газом мот ведет себя отлично и срывов резины не было.
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
Отличная резина, пробег пока не большой но, сейчас постоянно влажно, пытался подскользнутся на разметке и.т.д. проверить слухи, пока все отлично, точно не хуже 4. А длительный тест покажет ресурс и держак на разных степенях износа. 4ой был доволен при пробегах до 8 тыщ, потом явная полка и уже не очень. Посмотрю как 5 эта себя поведет [emoji4]

. SM-G965F .
 
  • Нравится
Реакции: DED
Прошёл на PR5 чуть больше 15тыкм.
По ощущениям хватило бы ещё на 1.5-2...
Перед поездкой поменял на PR4GT(зад)+PP3(перед) - очень доволен.
При активной рулёжке и мокром/влажном покрытии 4 заруливает 5.
Из плюсов в пятёрке только меньший износ, на мой взгляд.
 
новую ветку открывать не стал, здесь пусть лежит
Вы смотрите что происходит то...
Мишлен 5
 
Прошёл на PR5 чуть больше 15тыкм.
По ощущениям хватило бы ещё на 1.5-2...
Перед поездкой поменял на PR4GT(зад)+PP3(перед) - очень доволен.
При активной рулёжке и мокром/влажном покрытии 4 заруливает 5.
Из плюсов в пятёрке только меньший износ, на мой взгляд.
Не 5 лучше по жаре чем 4, в дождь и на разметке хуже чем 4.
новую ветку открывать не стал, здесь пусть лежит
Вы смотрите что происходит то...
Мишлен 5
странно, с обычной 5 таких проблемм нет.
 
Обычный роад 5 после 5000км
20200519_095138.jpg


Видно квадратность
20200519_095145.jpg

Ещё на 5000км, думаю, не хватит...
 
20200628_192828.jpg


7500км. Впереди небольшой трип на 5000. Надеюсь хватит
 
Назад
Сверху Снизу