Шины для 1600 gt

Я же говорю про обычный режим эксплуатации гантелей, предполагая, что автор будет вкатываться в мотик, получая от этого процесса удовольствие.

Во-первых, новый для меня мот. Предыдущий весил около 200 кг, имел другой по поведению двигатель.
Во-вторых, Афтор вообще ездит довольно спокойно :)
 
Во-первых, новый для меня мот. Предыдущий весил около 200 кг, имел другой по поведению двигатель.
Во-вторых, Афтор вообще ездит довольно спокойно :)
Я это помнил из других тем, на этом и строил свое мнение.
 
А я вчера на гонял на мотике. Ваще безопасно.
На псп.
И пох было не резину.

Пс.
Как правильно Выфер написал выше, разница между разной резиной видна.
И видна всегда, независимо от того жжешь ты или едешь как пенсионер.
И уж точно это никак не зависит от того, новый мотоцкл или нет, новичек мотоцклист или умудренный сединами бикер.
Потому как в том числе, физика езды на мотоцикле совсем не такая как на автомобиле.
А сцепление резины с дорогой, поведение ее на мокром асфальте, характер торможения на ней никак не зависят от активности езды на мотоцикле.
Продолжайте путать теплое с мягким, интересно читать.
 
На своем Фазере я ездил на "родной" резине, и даже честно говоря не запаривался, кто был производитель...
Я собственно и вопрос задал почему... Все вроде обсуждают смену резины, а БМВ вроде :)) солидный :)) производитель, и не будет ставить откровенное г... Я понимаю, что если люди поездили, решили, что конкретно им чего-то не хватает, поменяли резину.

Как я пока понял, сразу резину менять не стоит.
 
На своем Фазере я ездил на "родной" резине, и даже честно говоря не запаривался, кто был производитель...
Я собственно и вопрос задал почему... Все вроде обсуждают смену резины, а БМВ вроде :)) солидный :)) производитель, и не будет ставить откровенное г... Я понимаю, что если люди поездили, решили, что конкретно им чего-то не хватает, поменяли резину.

Как я пока понял, сразу резину менять не стоит.

Не сцы.
Чо ее менять то.
Всё в голове.
Почуешь, что резины не хватает, заменишь.
Если ехать чувствуя, что сейчас свалишься и продолжать ехать так же, то свалишься, ясен пень.
Как с баками ГС и АДВ, автономка 500 км, это хорошо, но неубедиться, что через 500 есть заправка - "слабоумие и отвага". Бак может быть на 800 автономки, но все равно он кончается.
Так и с резиной, едешь себе насколько резина позволяет и всо.
Я на спринтах, на авте, когда бюджет жал тренился на ханкуке вантуз, да ни разу не бридж потенца и не мишка кап, держак говно и т.д. зато хватало надольше и бюджетно и траектории точить только в путь.
Опять же))))) тем, кто может вжаривать так, чтоб различия резины позволяли снимать доли секунды))))им кагбы пофег на какой тошнить в гражданских режимах)

И не в бабле на резину дело, просто лишние телодвижения ниачом.
 
А мне 3 роад после бриджа показалcя мягче. Да и на мокром мишелин лучше себя ведет.Но бридж мне старенький достался,который пару лет по салонам на мотоцикле постоял.
 
братцы, а подскажите по резине!
На мотике стоит метц road tec z8 interact ?
Слышал, не очень хорошие отзывы)




пс-тему не читал)
 
братцы, а подскажите по резине!
На мотике стоит метц road tec z8 interact ?
Слышал, не очень хорошие отзывы)




пс-тему не читал)

ты как выедешь, километров 80 разгонись и руль отпусти. если не упадешь - то хорошая.
 
братцы, а подскажите по резине!
На мотике стоит метц road tec z8 interact ?
Слышал, не очень хорошие отзывы)


пс-тему не читал)

жжошь!!! !!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

ты как выедешь, километров 80 разгонись и руль отпусти. если не упадешь - то хорошая.

Да.
И правильнее это делать когда мот стоит на эвакуаторе!!!
 
Мец на 8000 км хватит, род 3 самый подходящий для ЖТ. Мот скоростной и почти 360 кг весу. Меняй Серега.
 
У меня дежавю...))))))
 
ну высказываемся высказываемся)))))))))))))))))че притихли)))))
 
Вот тоже не могу понять, зачем менять резину которая в стоке стоит? Ну хуже она немного чем мишлен, ходит поменьше, но выкидывать новую то зачем? Я на Z8 откатал почти 15. Да 3 роад кажется лучше. Но не так чтоб катастрофа.
З.Ы Но может этот ГТ готовится под гонки?
 
просто у некоторых товарищей с форума на метце на ЖТ сносило перед на скорости 40-60 км в час не раз)))) и мне на нее жаловались)))))))))
вот и теперь я думаю)
 
Нормальный Метц ! Два комплекта откатал. Изнашивается за 8-10. Мягкая и цепкая потому и изнашивается.
Кстати после Норвегии , где много поворотов -серпантинов , равномерно сносились бока и проехал 11 т. Км.
Даже намека на ненадежность не почувствовал.
 
просто у некоторых товарищей с форума на метце на ЖТ сносило перед на скорости 40-60 км в час не раз)))) и мне на нее жаловались)))))))))
вот и теперь я думаю)

Не думай, голова болеть будет...-:)
 
Может ну ее резину эту????

Поставил в гараж пепелац, тряпочкой протираешь. КРЫСОТА !!!!!!00000000000000

УЛЫБАЮСЬ!!!!!!!!!!
 
мец сносит даже на скорости 30 кмч если водитель в гавно )
 
Назад
Сверху Снизу