Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

Да... какие боевые девчонки! :)) Молодцы.
 
Ну а че хто нить еще выложит "до и после"?
Порадуйте чем нить...
 
Ну а че хто нить еще выложит "до и после"?
Порадуйте чем нить...

Есть "в процессе" :)

674906cdb5dc1107d52175f056b66345.jpg
 
Друзья, знакомые и незнакомцы!

Инструктор центра самообороны, в котором я занимаюсь и умнею с каждым занятием - Руслан Алимов - настоящий мотоциклист и отличный тренер по самообороне проводит БЕСПЛАТНЫЙ семинар.

Самооборона - это не про смешные махачи руками и ногами на улицах между автомобилей и не бои без правил - это умение предвидеть потенциальные проблемы и конфликты и знание как их избегать. К сожалению, градус агрессии в мегаполисе бывает завышен, особенно в случае дтп или "почти дтп", поэтому уметь обезопасить и своего близкого человека - важный навык, как и умение оказывать первую помощь.



Если будет свободное время, приезжайте - вам 100% будет интересно!
Девушки-мотоциклистки приезжайте тоже!
(Девушки, звоните мне отвечу на любые вопросы)


Информация:
Всем байкерам и мотоциклистам:
- Бесплатное занятие по самообороне для мотоциклистов, от мотоциклистов и вместе с мотоциклистами.
- Когда: 20:00, 25 апреля
- Где: в баре БОЛИВАР, м. Автозаводская, 1-й Автозаводский пр-д, 4 корп. 1, Москва, 115280

- Инструктор: Руслан Алимов, инстаграм @rus_alimov.
Приглашаем всех желающих
Программа: по самообороне с учетом ваших пожеланий. По всем вопросам и предложениям писать админу группы в ВК: https://vk.com/moto_msk


e91d998b7d7d.jpg



P.S. Остроумным комментаторам, которые "в детстве месяц карате занимались" предлагаю воздержаться от иронии.
 
Последнее редактирование:
Лиза, обнови веточку ...добавь позитива перед праздниками :girl_flag_of_truce:
 
умничка!
так держать!
 
О хорошем: несколько лет использую спортивные часы с пульсометром Suunto, сначала модель попроще (до сих пор работают прекрасно), в 2017 году купила Suunto Spartan Sport HR, рооозовенькие. Несмотря на некоторые проблемы с пульсометром на новых часах, искренне рекомендую эту марку для всех начинающих и продолжающих. Глюки есть и у гармина, у полара вроде поменьше, но они и страшненькие))) Новая линейка Суунто - это вершина технологий, удобства в использовании, продуманности функционала, великолепного дизайна и качества материалов - часам два года, выглядят как новые. И важнейший для меня момент - общение и помощь службы поддержки - без проблем решают вопросы, к примеру у меня недавно порвалась одна из двух петелек на ремешке (которые держат хвостик), поддержка обещали выслать мне новую петельку на домашний адрес. Собственно, это приятное и простое для клиента решение проблемы и подтолкнуло написать пост. Следующие мои часы, надеюсь, будут Suunto 9 Baro - по характеристикам это лучшие часы в мире, плюс альтиметр плюс бесконечная батарея.

https://www.suunto.com/…/Product-se…/See-all-Sports-Watches/


50073231_2384411888298777_5521050020851220480_n.jpg
 
Почти 60т.р. цена. За эти деньги они не только считать, но и бегать за меня должны))

. Redmi 4 .
 
Вроде и не поспоришь с таким энтузиазмом дан комментарий, правда цена на эти часы от 17000, а suunto 9 baro 41600.
Но интернет большой, можно наверное и за сотку найти)
Да и главного - карты «тройка» в них нет((( (с)
 
Последнее редактирование:
Вроде и не поспоришь с таким энтузиазмом дан комментарий, правда цена на эти часы от 17000, а suunto 9 baro 41600.
Но интернет большой, можно наверное и за сотку найти)
Да и главного - карты «тройка» в них нет((( (с)
Согласен, погорячился. Если покупать не Titanium, то 41600. Это дело меняет, не в корне конечно, но меняет))

. Redmi 4 .
 
Здесь не обсуждается целесообразность трат соконфетиков!

Поэтому выйдите вон плз со своим советами о полезностях. Для этого есть другие темы.
 
Здесь не обсуждается целесообразность трат соконфетиков!

Поэтому выйдите вон плз со своим советами о полезностях. Для этого есть другие темы.

Тем более, что у каждого свое представление о целесообразности :)
 
Назад
Сверху Снизу