Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

Я с вамэ)
e4cca241a0dd7938f2604baedc2f1e28.jpg

Витёк врет!!! Не верю))
 
Спортсмены!
Итого какой адрес распития пива - Олимпиец или Альбатрос (нынче он Ерш)?))
 
Ну раз никто не отдуплился тогда альбатрос.
Тебе какое время удобно?
Вы вроде как работаете, это я бездельник.
Могу к 18.00, могу к 19.00
 
Блин меня задержать пытаются строители
Буду стараться не опоздать
 
Лечу...ждите ;)
 
Меня редко спрашивают, почему я занимаюсь спортом, а жаль!
Мне есть что ответить на этот вопрос!)))

Вот поэтому:

93d2ce1e05f5.jpg


b974babb2d23.jpg



И особенно вот поэтому:
:mocking:

234b97f267ce.jpg



Охренительный джинсовый комбинезон Rokker любезно предоставлен для моего самолюбования компанией "Мотормир"
 
Лиза, волшебно выглядите, браво! Это очень здорово, что вы так - раз! - и нашли спорт жизни :smile:, если можно так сказать. У меня вот напротив - было спортивное детство-юность (с 12 до 19 занималась карате, синий пояс, то-сё, весьма успешно... На год ещё возвращалась в спорт после второго ребёнка, в 2009-ом) и спортивно-танцевальная юность (сцендвижение и танцы в училище и институте). И вот сейчас я уже дико страдаю от потерянного мышечного тонуса и понимаю, что бег - самое то, что нужно, но... не могу его полюбить никак... Нет ли секрета какого :D?
 
OdOnAtA написал(а):
понимаю, что бег - самое то, что нужно, но... не могу его полюбить никак... Нет ли секрета какого :D?

Секрет есть! Делаю силовые и хожу на тренировки по самообороне))))
А бег это так, для души ))))
 
Секрет есть! Делаю силовые и хожу на тренировки по самообороне))))
А бег это так, для души ))))

Эх, в карате вернуться опять, что ли? :D Спасибо!!! В любом случае - ваш рассказ и фото дали стимул подумать активно ещё раз, тем более, что межсезонье близко, тоска... :dash2:
 
Эх, в карате вернуться опять, что ли? :D Спасибо!!! В любом случае - ваш рассказ и фото дали стимул подумать активно ещё раз, тем более, что межсезонье близко, тоска... :dash2:

Приходите к нам в крав мага и бокс еще у нас есть - возможно понравится либо то либо другое, и в желаемой форме будете через четыре месяца))

7af46f4051c6.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу