Запись на Майский выезд 2019

Она не хочет самолетом, хочет со мной ))

Действительно, это ж сколько можно в Ростове интересного и вкусного пропустить :) на Левом берегу. Хорошо бандой вместе прокатиться, как в старые добрые времена :)


. гуся . Pro
 
ЛЕБЕРДОН это песня ;-)
 
Тоже хотелось бы приехать. По работе пока не понятно, но буду стараться. Кто может посоветовать отель на ночлег в районе Шахты, где можно не переживать за мот? Спасибо!
 
Тоже хотелось бы приехать. По работе пока не понятно, но буду стараться. Кто может посоветовать отель на ночлег в районе Шахты, где можно не переживать за мот? Спасибо!

а зачем там ночевать?)))))
 
Тоже хотелось бы приехать. По работе пока не понятно, но буду стараться. Кто может посоветовать отель на ночлег в районе Шахты, где можно не переживать за мот? Спасибо!
Каменск-Шахтинский. Отель Грант. Закрытый двор. Нормальная кухня.
 
к Малеру???
не, нипаеду!!!!!!!
 
Пара вопросов )
  1. Кооперироваться по выезду туда будем?
  2. Программа пребывания в Пятигорске будет/не будет, сколько по дням(для понимания и планирования дальнейших маршрутов и броней)
  3. Кооперироваться на тусовку после Пятигорска будем? Грузия/Турция/Иное (в Турцию отлично сгоняли несколько лет назад!))
 
Пара вопросов )
  1. Кооперироваться по выезду туда будем?
  2. Программа пребывания в Пятигорске будет/не будет, сколько по дням(для понимания и планирования дальнейших маршрутов и броней)
  3. Кооперироваться на тусовку после Пятигорска будем? Грузия/Турция/Иное (в Турцию отлично сгоняли несколько лет назад!))

Плюсанусь к вопросам!


. iPhone .
 
Пара вопросов )
  1. Кооперироваться по выезду туда будем?
  2. Программа пребывания в Пятигорске будет/не будет, сколько по дням(для понимания и планирования дальнейших маршрутов и броней)
  3. Кооперироваться на тусовку после Пятигорска будем? Грузия/Турция/Иное (в Турцию отлично сгоняли несколько лет назад!))
Ты меня слышал, я за любой кипеш кроме голодовки) Но надо учитывать возможность приезда супруги.
 
ВАЖНО

Заселяемся здесь в одном месте!!!


звоните по тел 8 962 411 55 99 выбирайте и бронируйте себе номера

цену нам дали 1500 р за номер в сутки с завтраком!!!!

Девочкам администраторам нужно будет объяснить что мотоциклисты BMWclub
цену такую дал владелец гостиницы Паша 8 962 447 00 72

кто созвонился и забронировал себе номер пишитесь в список!!!


Вот то место — СТ Зеленый холм, 14. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.y...btitle=Пятигорск, Ставропольский край, Россия
 
Последнее редактирование:
ВАЖНО

Заселяемся здесь в одном месте!!!


звоните по тел 8 962 411 55 99 выбирайте и бронируйте себе номера

цену нам дали 1500 р за номер в сутки с завтраком!!!!

Девочкам администраторам нужно будет объяснить что мотоциклисты BMWclub
цену такую дал владелец гостиницы Паша 8 962 447 00 72

кто созвонился и забронировал себе номер пишитесь в список!!!

Сергей Палыч, это цена за какой номер?


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу