Запись на Майский выезд 2019

Скорее всего прилетит супруга, она не передвигается вторым номером.
Может кто еще будет безлошадный и всех совместить?
Моя так же может на пару дней, но под вопросом - как дитё себя вести будет.
 
Запишите плиз. 1 мая будем.
Костя
Костя +1
 
Купил билеты на 29-е туда и 9- е обратно. Мотик поедет ПЭКом, не хочу четыре дня выпуча глаза лупить по прямой и унылой М4. Хотелось бы и в Грузию выскочить, на пару деньков. Палыч, есть план покатушек по СевКаву с датами?
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
Купил билеты на 29-е туда и 9- е обратно. Мотик поедет ПЭКом, не хочу четыре дня выпуча глаза лупить по прямой и унылой М4. Хотелось бы и в Грузию выскочить, на пару деньков. Палыч, есть план покатушек по СевКаву с датами?

за 4 дня до Коспа можно дехать)))))))))))))))
 
Предварительно поеду, уточнить смогу 20 апреля.
 
Хотел с семьей, Настя и Егорка мелкий, но из за разъездов больших, никак, она у меня не рулит на машине... так что один и походу решу, а сколько дней ;-)
Сообщения объединены:

Как работа позволит
 
Хотел с семьей, Настя и Егорка мелкий, но из за разъездов больших, никак, она у меня не рулит на машине... так что один и походу решу, а сколько дней ;-)
Сообщения объединены:

Как работа позволит
Жена приедет без машины. Надеюсь Малер что то придумает для безлошадных, а некоторые будут с детьми. Может бусик какой то?
 
Палыч понимание куда селимся есть?
 
Давайте определятся, чтоб потом не искать где приютиться.
 
А нет точного понимания что планировать )) Единственное - у меня половинка учитель, взять лишние выходные никак, посему выезжать будем 30го вечером, 1го вечером планируем приехать на место. Назад выезжаем 5го утром одним днем до Москвы ... как-то так по планам )

так что, - это и будет весь план ))
Жестко ты хочешь прокатить свою половинку))) не проще на самолете обратно отправить ? Если такой жесткий график
Сообщения объединены:

Очень хотел бы присоединиться к вам , но по уважительной причине не смогу быть (
 
Назад
Сверху Снизу